Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Сразу после сотворения мира (Устинова Татьяна/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (18-02-2013, 10:30)
Сразу после сотворения мира (Устинова Татьяна/2012/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Жизнь Алексея Плетнева в самый неуместный момент проделала кульбит, «мертвую петлю», и он оказался в абсолютно незнакомом пространстве – деревне Полуостров Тверской губернии! Его бывший мир обрушился, а свежий еще надо(надобно) сотворить. Так как миры не появляются в одночасье!
У Элли в жизни все отлично либо практически все… Хотя странноватый человек, показавшийся в деревне, где она проводит лето, завлекает ее, но ей совсем не охота им… проявлять интерес.
Убит старый человек егерь, сосед по деревне Полуостров, – кто его прикончил, для чего?.. Это самое спокойное пространство на свете! Ограблен жилище иных соседей. Содержит ли это отношение к убийству либо нет? Кому грозит по телефонному аппарату странноватый человек Федор Еременко? Кто и отчего убил его собаку?
Вся данная детективная ситуация не имеет к Алексею Плетневу практически никакого дела, тем не менее понимать понадобиться ему. Кто заявил, собственно что миры не появляются в одночасье?! Может показаться на первый взгляд, лишь только например имеет возможность начаться истинная жизнь – незамедлительно в последствии сотворения свежего мира…

Название: Сразу после сотворения мира
Автор: Устинова Татьяна Витальевна
Серия: первая среди лучших.
Жанр: детектив
Страниц: 352
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-60382-4
Год: 2012
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 8.49 Мб

Забрать книжку «Сразу после сотворения мира»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013