Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Клаус Бернхардт - Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них (2021)

Добавил didl3 (12-12-2021, 19:20)
Клаус Бернхардт - Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них (2021)
Когда человек страдает от депрессии или выгорания, ему одиноко, он опустошен и испытывает упадок сил. Глубокая и, как кажется, беспричинная тоска, ощущение, будто человек уже не может справиться ни с кем и ни с чем, практически пожирает личность изнутри. Однако груз страданий давит не только на него самого, но и на его близких. Из-за дня в день они наблюдают, как их любимый человек стремительно теряет всяческий интерес к жизни и замыкается в себе. Поэтому данная книга предназначена не только для страдающих от депрессии, но и для всех тех, кто хочет помочь своим близким вернуться к нормальной жизни. Возможно, вам сейчас вам не верится, но вы способны сделать гораздо больше, чем можете себе представить! Название: Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них Автор: Клаус Бернхардт Год: 2021 Жанр: психология, научно-популярнаяя Издательство: Эксмо Язык: Русский Формат: fb2 Качество: eBook Страниц: 228 Размер: 1 MB
Скачать Клаус Бернхардт - Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них (2021)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013