Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Следы богов (Солнцева Наталья/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (12-02-2013, 19:58)
Следы богов (Солнцева Наталья/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Уже не впервой Лену Слуцкую завлекал странноватый глянец в чердачном окошке жилища визави. Расчитывая узнать его основание, двухкомнатная квартира начинает заподозрить, собственно что готовится покушение на предпринимателя Павла Широкова, и она решает предупреждать его о вероятной угрозы.
В то же время с самой Еленой начинают происходить странноватые багаж. Ей приписывают действия, коих она не осуществляла, лицезреют там, где она ни разу не случалась. Ее прежний супруг в страхе от ее выходок, о коих она не припоминает. А хахаль подозревает ее в хладнокровном убийстве часового мастера Христофора Граббе. Хотя кто бы мог подумать, и готовящееся покушение, и свершившееся грех, и не поддающиеся объяснению инцидента со Слуцкой имеют одинаковые корешки и связаны с таинственной, исчезнувшей Атлантидой, до сего времени не перестающей тревожить человеческие разумы, и с утерянными познаниями и сокровищами.

Название: Следы богов
Автор: Солнцева Наталья Анатольевна
Серия: Золото. Книжка 3.
Жанр: детектив
Страниц: 384
Издательство: Астрель
ISBN: 978-5-271-44647-4
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 8.90 Мб

Забрать книжку «Следы богов»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013