Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Воевода (Прозоров Александр/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (12-02-2013, 09:00)
Воевода (Прозоров Александр/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Для Егора Вожникова, кот-ый, нырнув в прорубь, вынырнул в 1409 году, все как бы формируется отлично. Возглавив ватагу ушкуйников - речных пиратов, - он не столько смог хорошо уладиться в рыцарской Руси, да и отыскал возлюбленную даму Лену, ну да не какую-нибудь, а княжну!
Непосредственно она направила Егора к думы, собственно что пора ему лично делаться князем. А братья-ватажники посодействовали ему в данном. На первый взгляд, проживи ну да радуйся! Впрочем другие удельные владыки отказываются принимать в нем равного, а величавый князь Василий и напрямик грозит повесить за самозванство, как будто простого татя. Егору опять приходится хвататься за клинок и садиться на гребную банку ушкуя. Его суровые неприятели в том числе и не предполагают, собственно что вторженец из грядущего отыскал слабенькое пространство их мира и сейчас хочет подчинить авторитетных недругов собственной воле.

Название: Воевода
Автор: Прозоров Александр Дмитриевич
Серия: Ватага. Книга 2.
Жанр: альтернативная история
Страниц: 352
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-61046-4
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 8.17 Мб

Забрать книжку «Воевода»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013