Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Пейзаж с видом на кладбище (Вялый Василий/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

Добавил vagrant58 (9-02-2013, 21:19)
Пейзаж с видом на кладбище (Вялый Василий/2013/ fb2, epub, pdf, rtf, txt)

В ритуальных мастерских трудятся: дизайнер, архитектор, гробовщики, артисты, охранник. Устроившись на кладбище, люд подразумевают скрыться от, казалось, неразрешимых актуальных заморочек, хотя обретают свежие, куда больше ответственные.
У служителей пантеона появляются трудные дела не столько вместе и с начальством, да и с… посетителями – сотрудники каждый день попадают в нестандартные, часто связанные с погребением, трагикомические истории. Либо вспоминают о этих.
У любого из их средства взоры на актуальные значения, различная трактовка добродетели и порока. Многое сотрудники ритуального сервиса чувствуют на для себя разрушительное поступок спиртного, собственно что приводит к добавочным наружным и внутренним инцендентам. Хотя ни водка, ни кладбищенский забор, ни чернокнижниченство не имеют возможности оградить героев от актуальных напастей. Каждый день находясь вблизи с мертвецами, служители кладбища воспринимают их как посетителей, хотя когда погибает архитектор Калошин, они осознают, собственно что погибель – логическое и неминуемое окончание актуального пути, и она практически постоянно располагается вблизи.

Название: Пейзаж с видом на кладбище
Автор: Вялый Василий
Жанр: юмористическая фантастика
Страниц: 395
Издательство: СамИздат
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 7.49 Мб

Забрать книгу «Пейзаж с видом на кладбище»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013