Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Филип Плейт - Смерть с небес. Наука о конце света

Добавил tipzozborova (15-02-2020, 14:38)
Филип Плейт - Смерть с небес. Наука о конце света

Поначалу у читателя этой книги может сложиться впечатление, что Вселенная только и ждет своего апокалипсиса. Но стоит ли на самом деле бояться черных дыр, гамма-всплесков и сверхновых? И если причины для опасений есть, то можем ли мы что-то сделать, чтобы спасти себя?
Остроумно и весело известный астрофизик рассказывает о бесчисленных вариантах конца света, которые способен обрушить на нас космос. Предлагая читателю увлекательные и тревожные сюжеты, словно позаимствованные из научной фантастики, Филип Плейт сопровождает их комментариями о том, как они могут повлиять на жизнь на Земле и на саму Вселенную, если воплотятся в жизнь. Но автор не ставит своей целью поразить читателя сенсационной информацией: анализируя тот или иной вероятный сценарий, он показывает, как его предотвратить.
Это безукоризненно научное, но доступное массовому читателю исследование – прекрасный урок астрономии для новичков и подлинное удовольствие для подготовленных любителей науки.

Название: Смерть с небес. Наука о конце света
Автор: Филип Плейт
Язык: Русский
Издательство: Альпина нон-фикшн
Жанр: Научная-популярная литература
Год выхода: 2020
Формат: pdf
Страниц: 114
Размер: 13.5 Мб

Скачать Филип Плейт - Смерть с небес. Наука о конце света



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013