Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Вячеслав Гусев - Средство от бедности

Добавил tipzozborova (18-11-2019, 20:00)
Вячеслав Гусев - Средство от бедности

«Средство от бедности» – книга нашего современника, известного врача-психотерапевта Вячеслава Гусева, посвященная одному из наиболее удивительных изобретений человечества – деньгам.
Автор книги с позиций процессуально-ориентированной психотерапии и гештальт-терапии сумел увлекательно рассказать о механизмах коррекции жизненной позиции, влияющей на финансовое благополучие человека, поведать о травмирующих и конструктивных моделях финансовых отношений.
Книга приоткрывает перед читателем некоторые секреты работы психотерапевта, содержит внушительный комплекс практических техник по работе с человеческим духом и его взаимодействием с Энергией Денег.

Название: Средство от бедности
Автор: Вячеслав Гусев
Язык: Русский
Издательство: аст
Жанр: Psy_personal
Год выхода: 2007
Формат: pdf
Страниц: 132
Размер: 23 мб

Скачать Вячеслав Гусев - Средство от бедности



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013