Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Рецепты для мультиварки (Е. Рафалюк-Бузовская/2013/PDF)

Добавил ultra77 (18-08-2013, 10:55)
Рецепты для мультиварки (Е. Рафалюк-Бузовская/2013/PDF)

Мультиварка — это многофункциональное устройство, позволяющее стряпать пищу фактически всеми популярными методами. С ее поддержкой возможно варить суп, кашу, тушить овощи, поджарить мясо, печь пироги и т. п. Мультиварка бережно сохраняет природный вкус продуктов и нужные для самочувствия калорийные препараты — как российская печка.
Это блистательный инструмент для осуществления самых смелых кулинарных воображений. Мы предлагаем вам 100 и один рецепт смачных и полезных блюд, приспособленных для мультиварки. Основная масса из их испытано на личном опыте форумчан вебсайта "У Саечки" . Творите, делайте свои личные рецепты. Приятного аппетита!

Название: Рецепты для мультиварки
Автор: Е. Рафалюк-Бузовская
Издательство: Питер
Год: 2013
Страниц: 80
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 2.02 Mb

Забрать Рецепты для мультиварки (Е. Рафалюк-Бузовская/2013/PDF)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013