Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Дмитрий Московцев - Ликвидация негативных программ. Как избавиться от «сорняков» мышления и найти дорогу к счастью

Добавил tipzozborova (3-06-2019, 19:27)
Дмитрий Московцев - Ликвидация негативных программ. Как избавиться от «сорняков» мышления и найти дорогу к счастью

Множество людей живут, подчиняя свою жизнь действию негативных программ. Скрывая свои истинные лица за масками, одержимые страхами, комплексами, вредными привычками. Негативные программы – это сорняки мышления, мешающие успешнопозитивному восприятию мира. Они выступают мощнейшим сдерживающим фактором личности, имеющей естественное стремление жить счастливо и успешно.

Но в наших силах разорвать эти путы и из безвольных марионеток превратиться в творцов своей жизни. Только избавившись от негативных программ, человек начинает испытывать чувство счастья, радости и необычайной легкости, превращается в самодостаточную, энергичную, счастливую и успешную личность.
ЛНП, или Ликвидация Негативных Программ, – это современное направление, отличающееся высокой эффективностью в устранении комплексов, фобий, зажимов и предрассудков.

Вырвитесь из ловушек ложных ценностей, научитесь жить в согласии с душой, и вы найдете свой путь к счастливой и гармоничной жизни.

Название: Ликвидация негативных программ. Как избавиться от «сорняков» мышления и найти дорогу к счастью
Автор: Дмитрий Московцев
Язык: Русский
Издательство: АСТ
Жанр: психология, саморазвитие
Год выхода: 2019
Формат: pdf
Страниц: 170
Размер: 30 МБ

Скачать Дмитрий Московцев - Ликвидация негативных программ. Как избавиться от «сорняков» мышления и найти дорогу к счастью



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013