Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Сара Ки - Настольная книга для тех, у кого болит спина. Вы сами можете вылечить свою спину

Добавил tipzozborova (26-11-2018, 09:05)
Сара Ки - Настольная книга для тех, у кого болит спина. Вы сами можете вылечить свою спину

Доступным языком объяснено «устройство» человеческой спины, после чего становится понятно, как и почему эффективно срабатывают все предлагаемые упражнения, нацеленные на её укрепление, развитие и постоянное поддержание полной работоспособности.В своей очередной книге, написанной вполне доступным языком, Сара Ки предлагает новую систему взглядов на причины болей в спине. Она считает, что большинство проблем со спиной начинается с обычного ограничения подвижности позвоночного сегмента, но это настолько просто, что представители традиционной медицинской науки не придают данному явлению должного значения. Зачастую врачи попросту игнорируют боль в спине, пока не случится что-то более серьезное (например, артрит позвоночника или грыжа межпозвоночного диска), что будет гораздо легче распознать и поставить диагноз.

На мой взгляд, в своей книге Сара Ки действительно объясняет то, что многим кажется непостижимым. Очень важно понимать, что происходит в твоем организме. Иллюстрации, данные в этой книге, показывают, почему предлагаемые Сарой Ки упражнения действительно помогают. Я убедился в этом на собственном опыте. На протяжении нескольких лет я был ее подопытной морской свинкой и могу гарантировать: программа Сары Ки вам обязательно поможет.
Для широкого круга читателей.

Название: Настольная книга для тех, у кого болит спина. Вы сами можете вылечить свою спину
Автор: Сара Ки
Язык: Русский
Издательство: Попурри
Жанр: Здоровье
Год выхода: 2015
Формат: DjVu
Страниц: 300, 200 ил.
Размер: 10,3 Mb

Скачать Сара Ки - Настольная книга для тех, у кого болит спина. Вы сами можете вылечить свою спину



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013