Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Бруша Анна - Иди к черту, ведьма! (2018)

Добавил didl3 (22-11-2018, 23:58)
Бруша Анна - Иди к черту, ведьма! (2018)
Любишь ты свою работу или нет, а делать ее надо. Особенно если ты – черт в преисподней. Ну а если уж ты чем-то не угодишь начальству, то рискуешь навсегда потерять свою должность. Пусть и не особенно значимую. С этим и столкнулся один из героев книги Анны Бруши – самый настоящий черт, которого отправили на Землю в человеческом обличье. Не самая приятная ситуация для того, кто не шибко любит людей. Придется уж как-то выкручиваться.
В человеческом мире герой знакомится с Евой – веселой и даже немного безумной девушкой. Жизнь у нее тоже не самая простая, тем более сейчас, ведь нужно сделать выбор между собственным парнем и… любимым котом. Да и сама Ева не так проста, как кажется на первый взгляд. Когда судьба сводит этих двоих вместе, эта встреча становится началом большой и крайне незаурядной истории, в которой переплетается и юмор, и фантастика, и самые необычные житейские ситуации.

Название: Иди к черту, ведьма!
Автор: Бруша Анна
Год: 2018
Жанр: фентези, фантастика, любовный роман
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 320
Размер: 1 MB
Скачать Бруша Анна - Иди к черту, ведьма! (2018)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013