Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Гусев Е.И., Бойко А.Н., Столяров И.Д. - Рассеянный склероз: Справочник

Добавил tipzozborova (5-11-2018, 18:09)
Гусев Е.И., Бойко А.Н., Столяров И.Д. - Рассеянный склероз: Справочник

Анализ опыта научных исследований и практической работы, современной литературы по этим вопросам, позволил предложить данный справочник, который включает более 450 терминов и определений, наиболее часто используемых в литературе по РС. Их знание, правильная трактовка определенных устоявшихся терминов, в том числе и по именам авто-ров, необходимы для понимания специфической литературы по вопросам этого заболевания. В монографию включены неврологические симптомы, часто встречающие при этом заболе-вании, иммунологические термины, обозначения изменений на МРТ. За последние годы поя-вилось много новых препаратов как патогенетического, так и симптоматического лечения РС, по части из которых также представлен справочный материал. Сделана попытка макси-мально объективизировать имеющиеся в нашем распоряжении объяснений тех или иных терминов и обозначений, используя наиболее распространенные определения.

Все термины, которые объясняются в тексте отдельно, при упоминании в других разделах выделены жир-ным курсивом, и, для уточнения, можно быстро перейти в соответствующие параграфы. В заключение в приложениях приводятся наиболее распостраненные диагностические шкалы, методы оценки неврологического и нейропсихологического статуса при РС. Справочник предназначен в первую очередь для практических неврологов, аспирантов, ординаторов и студентов, интересующихся данной темой, а также для рентгенологов и специалистов по функциональной диагностике, иммунологов, урологов, психологов и психиатров, генетиков и физиологов, специалистов по восстановительной медицине и реабилитологии.

Название: Рассеянный склероз: Справочник
Автор: Гусев Е.И., Бойко А.Н., Столяров И.Д.
Язык: Русский
Издательство: Реал Тайм
Жанр:  ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Год выхода: 2009
Формат: pdf
Страниц: 240
Размер: 12 мб

Скачать Гусев Е.И., Бойко А.Н., Столяров И.Д. - Рассеянный склероз: Справочник



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013