Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Поль Брэгг, Патриция Брэгг - Соль здоровья – в кислой капусте без соли!

Добавил tipzozborova (21-10-2018, 09:27)
Поль Брэгг, Патриция Брэгг - Соль здоровья – в кислой капусте без соли!

Люди употребляют в пищу кислую капусту и получают от нее удовольствие с очень давних времен, Блюда, которые мы готовим из этого растения, не только вкусны, но и очень полезны для сохранения нашего Здоровья.

Первые известные нам упоминания о кислой капусте появляются более 2000 лет назад, во время правления китайского императора Цинь Шихуанди (259 – 210 гг. до н. э.), при котором была построена Великая Китайская стена. Может быть, не будь этого грандиозного строительства, люди еще долго не знали бы о чудесных свойствах кислой капусты. Подневольные китайские кули, старательно возводившие этого монстра, раскинувшегося более чем на 2000 километров по просторам Азии, сохраняли силу прежде всего потому, что постоянно употребляли в пищу листовую капусту, а другими их основными блюдами были натуральный коричневый рис и соевые бобы. Капуста приправлялась семенами тмина, сельдереем, укропом, ягодами можжевельника, придававшими ей очень приятный вкус. Любители добавляли к ней и другие приправы, получая своеобразный и специфический вкус...

Название: Соль здоровья – в кислой капусте без соли!
Автор: Поль Брэгг, Патриция Брэгг
Язык: Русский
Издательство: Интернет- издание
Жанр: Здоровье, Дом и Семья
Год выхода: 2013
Формат: pdf
Страниц: 165
Размер: 10 мб

Скачать Поль Брэгг, Патриция Брэгг - Соль здоровья – в кислой капусте без соли!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013