Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Мудрый огородник и садовод. 3 книги

Добавил tipzozborova (7-03-2018, 09:47)
Мудрый огородник и садовод. 3 книги

Следуйте рекомендациям этих книг, и вы получите богатый урожай картофеля, томатов, перца, моркови, капусты, лука, яблок, слив, вишен и других овощей и фруктов. Также вы узнаете о выращивании, прививании, обрезке деревьев и кустарников, защите от сорняков и вредителей, лечении и профилактике болезней, об особенностях сбора и хранения урожая. Приводится календарь огородника.

Список книг
• Овощи: удобрение, уход, сбор урожая и семян
От заготовки семян, выращивания рассады до сбора и переработки урожая - все этапы сезонного ухода за овощными культурами в одной книге! Следуйте рекомендациям этой книги, и вы получите богатый урожай картофеля, томатов, перца, моркови, капусты, лука, баклажанов, огурцов и других овощей.

• Фруктовые деревья и ягодные кустарники: обрезка, уход, размножение
От посадки до защиты от заморозков - все этапы годового ухода за фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками в одной книге! Она охватывает полный цикл работ на садовом участке. Следуйте нашим советам, и извечная борьба садоводов с заболеваниями растений и вредителями увенчается успехом.

• Вредители и болезни растений
От профилактических мер до кротоловок - все этапы годовой защиты плодовых и овощных культур от болезней и вредителей в одной книге! Это издание поможет подобрать стойкие к неблагоприятным климатическим условиям и вредителям сорта, и вы будете вознаграждены богатым урожаем.

Название: Мудрый огородник и садовод. 3 книги
Автор: Елена Бойко
Язык: Русский
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Жанр: огородник и садовод
Год: 2012
Формат: fb2
Серия: Сборник сочинений
Кол-во страниц: 3 книги
Размер: 104 Мб

Скачать Мудрый огородник и садовод. 3 книги



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013