Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ирина Самарина - Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней

Добавил tipzozborova (1-03-2018, 10:43)
Ирина Самарина - Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней

Эта книга откроет вам секреты растения, которое хранит в себе столько полезных свойств, что сотни болезней отступают при использовании его для профилактики и лечения.

Во всем мире бузина известна, в первую очередь, как «ягода долголетия», стимулирующая скрытые резервы организма. Не случайно перелетные птицы, собираясь в дальний путь, склевывают черные ягодки?–?бузина высвобождает энергию, крайне необходимую при длительных физических нагрузках.

Это целебное растение с давних времен окружено удивительными легендами и преданиями. Древние славяне отсылали свои болезни на куст бузины, считая, что под его корнями обитают злые духи, которые и забирают себе хвори.

Необычным запахом бузина отпугивает мышей и огородных вредителей?–?этим она снискала себе славу повседневного оберега, хранительницы домашнего хозяйства. Сердца европейцев бузина завоевала способностью очищать кровь, помогать в излечении многих заболеваний, продлевать жизнь. Именно так!

Название: Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней
Автор: Ирина Самарина
Язык: Русский
Издательство: аст
Жанр: Здоровье
Год: 2013
Формат: pdf
Страниц: 195
Размер: 13 мб

Скачать Ирина Самарина - Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013