Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Марио Пьюзо, Эд Фалько - Семья Корлеоне

Добавил tipzozborova (19-02-2018, 19:00)
Марио Пьюзо, Эд Фалько - Семья Корлеоне

Роман «Семья Корлеоне» рассказывает о становлении и влиянии клана Корлеоне и является предысторией другого знаменитого произведения Марио Пьюзо – «Крёстный отец».

Писатель Эд Фалько является соавтором романа «Семья Корлеоне». Книга, прежде всего, обращена к многочисленным фанатам гангстерской саги. Но также может заинтересовать и новую генерацию читателей, которых привлечет динамический сюжет и колоритные герои.

События книги развиваются в Нью-Йорке. Продолжается Великая депрессия и вся страна тонет в пучине нищеты и безысходности. Такое время очень подходит для деятельности разнообразных криминальных группировок, пытающихся установить контроль над нелегальной прибылью. Но власть собирается отменить «сухой закон», что повлечет за собой большие убытки для кланов. Ведь в таком случае прибыль от продажи нелегального алкоголя существенно сократится и это приведет к обострению конкуренции между кланами. Столкновения неизбежны потому, что на вершине должен остаться лишь кто-то один.

Название: Семья Корлеоне
Автор: Марио Пьюзо, Эд Фалько
Язык: Русский
Издательство: Э
Жанр: Зарубежные детективы
Год: 2012
Формат: pdf
Страниц: 637
Размер: 38.8  Мб

Скачать Марио Пьюзо, Эд Фалько - Семья Корлеоне



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013