Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


О. В. Ефремов - Холестерин: еще один великий обман

Добавил tipzozborova (12-02-2018, 10:41)
О. В. Ефремов - Холестерин: еще один великий обман

В этой книге нет рекламы, пиара или расследований. Ее автор стремится найти внятный, аргументированный и реалистично звучащий ответ на вопросы: почему, если курить, пить и есть холестеринсодержащие продукты так вредно, ни в одной стране мира не закрывают ликеро-водочные заводы, табачные фабрики, питейные заведения, мясокомбинаты, игорные дома и казино? Почему на государственном уровне никто не запрещает и практически не ограничивает рекламу всех перечисленных форм бизнеса? Почему все разнообразие способов повлиять на ситуацию (если она столь тревожна, как об этом заявляют!) сводится к распространению научно несостоятельных теорий в широких слоях общества и к популяризации совершенно некомпетентных концепций?

Каждый имеет право знать правду — правду, основанную на фактах. Именно факты — в основе этой книги. Читатели узнают: какую роль на самом деле играет холестерин в нашем организме (новейшие научные данные); чем грозит НИЗКИЙ уровень холестерина; каковы способы контроля уровня холестерина; разоблачение «надувательства века»; что получило человечество вместо холестерина; кому, чем и насколько была выгодна «холестериновая война»?

Книга рассчитана на самый широкий круг читателей — вне зависимости от возраста, пола и уровня дохода.

Название: Холестерин: еще один великий обман
Автор: О. В. Ефремов
Язык: Русский
Издательство: Вектор
Жанр: Здоровье
Год: 2018
Формат: pdf
Страниц: 132
Размер: 10 мб

Скачать О. В. Ефремов - Холестерин: еще один великий обман



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013