Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Эстетика в 4-х томах

Добавил tipzozborova (5-02-2018, 08:51)
Эстетика в 4-х томах

"Лекции по эстетике" Гегеля (тома 1-4) являют собой классический и во многих отношениях непревзойденный образец философской эстетики как философии искусства.

Будучи необходимым компонентом философской системы великого диалектика и историко-философского процесса, они на протяжении длительного времени привлекали внимание широких кругов интеллигентной публики, профессионально или любительски интересующихся теорией и историей художественной культуры. Четвертый том включает в себя фрагменты из сочинений разных лет, в которых затрагиваются вопросы эстетики и теории искусства. В него вошли отрывки из ранних работ, из «Феноменологии духа», «Энциклопедии философских наук», из лекций по философии истории, философии религии, истории философии, литературно-критические статьи, письма и др. Большинство материалов четвертого тома публикуется на русском языке впервые. В последнем томе помещены указатели ко всему изданию.

Название: Эстетика в 4-х томах
Автор: Гегель Г.В.Ф.
Язык: Русский
Издательство: Искусство
Жанр: Немецкая классическая философия
Год: 1968-1973
Формат: djvu
Серия: Эстетика
Кол-во страниц: 4 тома
Размер: 51.9 MB

Скачать Эстетика в 4-х томах



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013