Информация о кинофильме: Название: Ральф Оригинальное название: Wreck-It Ralph Год выхода: 2012 Жанр: Мультфильм, комедия, семейный Режиссер: Рич Мур Роли озвучивали: Эди МакКлерг, Минди Калинг, Деннис Хейсберт, Рэйчел Харрис, Джеми Элман, Адам Каролла, Сара Силверман, Джек МакБрайер, Джон Си Райли, Джейн Линч
О кинофильме: Cтудия Уолт Дисней презентовала нам блистательный презент - мульт «Ральф». Он посылает нас в волшебный мир видеоигр. В старенькой этой ирге живет туша Ральф. Он довольно благодушный, хотя ему приходится выступать роль злодея, разрушающего дома. С ним никто не дружит, и в последствии закрытия видеосалона он в одиночестве отчаливает на отдых - на безотрадную сероватую свалку, подобную на его жизнь. И вот от отчаяния он сбегает из игрового автомата и решает замерзнуть героем. Например наступает его свежая жизнь, абсолютная приключений и угроз. На собственном пути он встречает знаменитую сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, дающей отпор внеземным захватчикам, восхитительную гонщицу Ванелопу, не обогнуть Ральфу и короля интриг Кэнди, желающего нескончаемой популярности. Отличный, увлекательный, красивый мульт. Юмор в мультике подобный, что не даст заскучать ни ребятам, ни взрослым.
В мульте задействовано больше 180 оригинальных персонажей — в три раза больше, чем в каком-либо ином среднестатистическом анимированном кинофильме.
Первоначально строчить музыку к данному кинофильму предлагали композитору Томасу Ньюману, хотя в конечном итоге его пространство занял Генри Джекман.
В различие от большинства анимированных кинокартин, артисты, озвучивающие ведущих персонажей, записывались совместно в одной комнате, собственно что, естественно, привело к многочисленным импровизациям.
Первые два месяца написания сценария кино основным персонажем был Феликс (Джек МакБрайер).
На ранних этапах сотворения Ральфа желали устроить восьмибитным во всем кинофильме, хотя позже посчитали, собственно что он был бы мало милым, и категорически отказались от данной идеи.
Был разработан персонаж Nicelander, кот-ый смотрелся как Джон Лассетер, хотя в конечном итоге он например и не попал в кинофильм.
В начале производства мастерская Disney собиралась уяснить эпизодическую роль Марио и Луиджи, хотя оказалась не могут выплатить за них гонорар фирмы Nintendo и прибегнула к ней с пожеланием применять но бы символику. В конечном итоге персонаж Феликс получил кое-какие атрибуты Марио: комбинезон, сопровождающие звуки из Mario Bros. 1980-х, а еще кое-какие перемещения (прыжки и вращения, коие были в поздних играх серии).
Персонаж Калхун был вначале задуман как мужчина.
Персонаж Ванилопа был сотворен по виду самой Сары Силверман в последствии чтения ее автобиографии The Bedwetter: Stories of Courage, Redemption and Pee.
Образ Ральфа взят из игры Rampage, в которой монстры сносят строения.
В одной из сцен повелитель Карамель применяет традиционный контроллер Nintendo Entertainment System (NES) для доступа к начальному коду игры «Сахарный форсаж». Композиция, коию он вводит, известна как код Konami (ввысь, ввысь, вниз, вниз, налево, направо, налево, направо, B, A, старт), и при вводе данной композиции в NES-играх от Konami игроки открывали особые читы, эти как вспомогательные жизни либо вероятность пропускать значении. Сначало данный код был запрограммирован в играх, чтобы дабы облегчить программерам процесс ревизии поздних значений.
Владелец игровых автоматов мистер Литвак одевает рубаху судьи — это намек на Уолтера Дэя, обладателя игровых автоматов Twin Galaxies в Оттумве, штат Айова. И, но это и не связано с данным фильмом, он снимался в документальном кинофильме «Охота на призраков» (2007), а еще больше всего известен по кинофильму «Король Конга» (2007).
Еж Соник пару раз бывает замечена в кинофильме. Когда Ральф оставляет игру Pac-Man и двигается на центральный вокзал, Соника возможно увидать на нескольких мониторах объясняющим правило, собственно что, «если погибнешь не в собственной этой ирге, уже не оживешь, игра окончена». Кроме того Соник находится на тусовке в честь 30-летия игры «Мастер Феликс». Его возможно увидать незамедлительно в последствии такого как, как Ральф заходит в комнату. И конечный один он бывает замечена, когда Ральф случаем запускает спасательную капсулу при деле «Долг героя». До того как вбежать в «Сахарный форсаж», спасательная капсула сбивает прогуливающегося Соника, и он утрачивает все средства кольца, как обыкновенно и случается во всех играх о Сонике.
Полицейских в форме пончика и эклера при деле «Сахарный форсаж» приглашают Уинчел и Дункан. Это сокрытый намек на 2 южноамериканские сети, торгующие пончиками, — Winchell’s Donut House и Dunkin’ Donuts.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посмотрели: 596 | Прокомментировали: 0
Авторизация
Я тебя не знаю! Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!