Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012) WEB-DL 720p

Добавил submitred (12-02-2013, 21:32)
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012) WEB-DL 720p


Информация о фильме
Название: Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Оригинальное название: Chinese Zodiac
Год выпуска: 2012
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссёр: Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Квон Сан У, Ляо Фань, Синтхун Яо, Чжан Ланьсинь, Лаура Вейссбеккер, Оливер Платт, Кэйтлин Дешель, Эмили Гуйо, Кенни Джи.

Описание: Главный герой истории - работающий по всему миру доброволец за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Знаменитый антиквар предлагает ему найти 6 редчайших статуэток повторяющий вид голов животных. Когда-то эти бронзовые статуи входили в комплект из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигуры декорировали фонтан знаменитого Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величавое сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на финале 2 опиумной войны, а статуэтки невозвратно утеряны.

Поначалу Джей Си с командой помощников отчаливает во Францию, потому что 2 статуэтки сберегаются у кого-то из французских коллекционеров. В ходе операции по изъятию бронзовых статуй из отлично охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко - китайской студенткой, студентке в Париже. Двухкомнатная квартира воспринимает интенсивное роль в массовой кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в государства, откуда они были вывезены. Мимоходом Джей Си наживает для себя злейшего неприятеля в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Тогда как, доброволец за сокровищами обретает правильного приятеля в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в жилище коей он считает 1 из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к фирмы Ястреба.

Группа в освеженном составе направляется на тропический полуостров, где между обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его приятелям противоборствует шайка разношерстных пиратов. Лишь только спасибо совершенным боевым способностям героя получается одержать вершина. Возвратившись домой, Джей Си с удивлением выяснит, собственно что загадочный клиент уже собрал 6 иных статуэток. Ничего необычного что, собственно что Ястреб намерен преподать ему задание не плохих образi.

<!--rating:654749-->[img]/rating/kinopoisk.php?id=654749[/img]<!--/rating-->

Продолжительность: 01:57:25
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
Субтитры: китайские, английские (неотключаемые)

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012) WEB-DL 720p Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012) WEB-DL 720p Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012) WEB-DL 720p


Файл
Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x528 (2.40:1), AVC, 2 190 Kbps, 25 fps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 128 Kbps (Rus)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps (Chi, Eng)
Размер: 2,02 Gb

Забрать Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012) WEB-DL 720p



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013