Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d (2013/RUS/ENG/L)

Добавил gera2010 (17-07-2013, 13:09)
GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d (2013/RUS/ENG/L)

Название: GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d
Создатели мода: North_Petrol & Frost96
Год: 2013
Тип издания: Лицензия [L]
Таблетка: Не потребуется
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Мультиплеер: Отсутствует
Размер: 8.15 GB (+3% для восстановления)

По всем заметкам, нам уже давно хорошо известна понятная, наидобрейшая ГТА Сан Андреас, не например ли? А сколечко сотен модов, патчей, аддонов для нее выдумали всяко - различные модмейкеры - умельцы... При этом модификации (моды) для SA безпрерывно продолжают разрабатываться и по сю пору! Из этого идет по стопам, собственно что глобальный заинтересованность и любопытство к уже с незапамятных времен отлично возлюбленной GTA:San Andreas не пропадает и не пропадет еще длительное время - длительное время! Забрать игру GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d, с свежими обновлениями.
Мод Grand Theft Auto: SAlyanka (ГТА: САлянка) - это большой сборник большого колличества испытанных, кропотливо отобранных, заманчивых и внедренных в игру модификаций/наработок от всевозможных мододелов, "раскопаных" на просторах Онлайна.
Целью же сотворения САлянки было подновить, варьировать и дополнить бывший, уже скучный геймплей GTA SA, сделав его боле оживленным, продвинутым, увлекательным, атмосферным и близким к реальности, при всем при этом сделав сам мод как возможно больше размеренным.
Другими текстами: САлянка - это полностью свежий мир GTA San Andreas, на самом деле увлекательный, броский, яркий, симпатичный и критический. Данный мир ожидает вас!



Системные требования:
Ос: Windows 2000/XP/7/Vista
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
Память: 512 MB и повыше
Видеоплата: DirectX 9.0c - совместимая с 512 MB памяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное пространство на ЖД: 8,15 ГБ
CD-привод: 16х

Запуск:
Запускаем файл gta_sa.exe и играем!


GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d (2013/RUS/ENG/L) GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d (2013/RUS/ENG/L) GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d (2013/RUS/ENG/L)


Забрать GTA / Grand Theft Auto: SAlyanka + Update 0.2d (2013/RUS/ENG/L)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013