Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Killing Floor (2009/RUS/ENG/RePack от SEYTER)

Добавил admposter (6-07-2013, 16:38)
Killing Floor (2009/RUS/ENG/RePack от SEYTER)

Британию накрыла волна хаоса. Результаты проигрышных тестов по созданию супер человека и солдата в совокупности породили чудовищ, что терроризируют мегаполисы и нападают на безвинных обитателей. Сюжет игры Killing Floor предоставит вероятность игрокам восстать напротив вооруженных и наиболее небезопасных монстров-чудовищ, тем самим выручить мир от неизбежной смерти.

Забрать игру Killing Floor бесплатно стоит, что бы участвовать в командном шутэре для шестерых игроков, где группе предстоит бороться c неописуемым количеством мутантов. Игра Killing Floor содержит систему улучшений, кот-ая дает возможность использовать онлайн-достижения для улучшения способностей героя. Функция сдерживания времени ZEDtime, представленная в мультиплеере, разрешает следить кое-какие игровые факторы в элементах.

Особенности игры Killing Floor:
- Режим игры один предполагает выживание игрока на картах напротив бессчетных атак всевозможных зомби.
- Кооперативный режим игры содержит вероятность игры в шестером (по обычных) и до 30-35 игроков (на лучших) серверах напротив бессчетных, постоянно накатывающих волн монстров.
- Особенная система перков, позволяющая игрокам преобразовать их игровые заслуги в умения и способности собственных персонажей.
- Система Slow-motion ’ZEDtime“.
- Единичная игра в режиме offline.
- 9 всевозможных типов монстров, которые грезят вцепиться вам в личность, вооруженных всем: от зубов и когтей до бензопил, автоматов и ракетниц.
- 12+ типов оружия в спектре от ножика и пожарного топора до помповых ружей, винтовок и огнемета.
- Экипируйте свою команду сварочными аппаратами, врачебными прибамбасами и бронежилетами, чтобы увеличить средства шансы на выживание.
- Подбирайте с какими перками играть, добиваясь безупречного баланса в вашей команде.
- Открытые, нелинейные места: выбор где и когда принять поединок или же улизнуть спустя примыкающий коридор, захлопнув и заварив дверь перед носом у орды чудовищ, остается за вами.
- Всецело настраиваемый степень сложности, включая вероятность менять число монстров причем даже выставлять их тип.


Killing Floor (2009/RUS/ENG/RePack от SEYTER) Killing Floor (2009/RUS/ENG/RePack от SEYTER) Killing Floor (2009/RUS/ENG/RePack от SEYTER) Killing Floor (2009/RUS/ENG/RePack от SEYTER)

Название игры: Killing Floor
Дата выхода: 2009 г..
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: 1C-СофтКлаб
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Британский
Язык озвучки: Русский / Британский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.16 GB

Особенности RePack'а Killing Floor:
За базу взята Пиратка
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не тронуты
Версия игры v.1049 (обновление от 3 июля 2013 г.)
Активированы все DLC
Добавлен роскошный саундтрек
Всецело пролетарий мультиплеер * (в "Избранное" добавлены сервера, интернет 24/7)
Комфортный Launcher для смены ника и языка игры *
Время установки ~ 3 минутки
RePack by SEYTER

* - Для включения к подходящему Для вас серверу надо(надобно) надавить "~" и прописать "open XXXX.XXXX.XXXX:YYYY", где XXXX.XXXX.XXX - ip сервера, а YYYY - порт.
Внимание! В вашем нике не может быть российских букв.
RePack проверен на Windows 8.

Системные притязания:
Ос: Windows Vista / 7 / 8 - (Windows XP не поддерживается)
Микропроцессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
Оперативка: 2 Гб (Windows Vista / 7 / 8)
Пространство на строгом дискe: 16,5 Гб
Звуковое прибор: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Видеоплата: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 либо NVIDIA 8800 GT либо Intel HD 3000

Забрать игру даром Killing Floor (2009/RUS/ENG/RePack от SEYTER)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013