Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Worms. Революция / Worms. Revolution v.1.0.140 + 6 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx)

Добавил admposter (28-06-2013, 12:22)
Worms. Революция / Worms. Revolution v.1.0.140 + 6 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx)

Worms™ Revolution – это исключительно последняя игра в серии традиционных пошаговых стратегий, выходящая на просторы системы PC, с множеством увлекательных свежих настроек и прекрасной трехмерной графикой, сохранившей традиционные черты двухмерного геймплея, настолько обожаемого обожателями. Играйтесь во всестороннем режиме единичной игры, включающем как кампании, например и миссии головоломки, или сразу же погрузитесь в многопользовательские боевые действии, играя локально либо в Интернете.

Первый раз в ситуации в игру интегрированы динамическая вода, физические объекты и классы червяков! Без помощи других подбирайте классы, которыми будете выступать, их экстерьер и даже то, каким образом они беседуют!
Worms™ Revolution – это взрывающаяся овца, заложенная врывающаяся в инцидент между червяками и выводящая его прямиком на просторы 21-го столетия.

Особенности игры:
- Четыре отважных — уже подразделение. Знакомьтесь: воин, проныра, умница и толстяк . В любом из данных 4 классов вам продоставляется возможность заполучить до 4 всевозможных червячков — всего 16 непохожих, хотя идиентично доблестных солдат. В поединок возможно арестовать кого угодно, экспериментируйте!
- Шляпы, очки, усы и различные финтифлюшки! А еще надгробия, победные пляски, непохожие голоса — больше индивидуальности на фон брани!
- Воодушевляющая, обучающая, единственная и эксклюзивная одиночная кампания на 32 миссии — то, что нужно, дабы понять все тонкости войны по-червячиному, либо как положено отвести душу в неплохой стрельбе с качественным и опасным противником. Либо вам больше по нраву тренировать мозги в 20 особенных уровнях-головоломках?
- Дайте волю гению злодейства! Комфортный редактор значений — вот оно раздолье для кольчатого творчества!
- Потрясающие, абсолютно свежие локации. «Пляж», «Катакомбы», «Скотный двор», «Ужастик» — какие арены, какие битвы, какие драмы ожидают вас в данных декорациях!
- Многопользовательские побоища на хорошо личности — за одним экраном либо по сети. 3 режима на выбор: «Бой без правил», «Крепости» и «Классика».
- Свежий метод досадить противнику — включайте воду! Метким выстрелом освободите подземную речку: пусть быстрым потоком противника смоет прямиком на мины!
- Вы уже слышали о Подвижных Взрывоопасных Объектах? Уронишь подобный, и он разразиться, расплескав воду, высвободив отраву либо вызвав пожар. Будьте аккуратны!
- Вода — ваш приятель и недруг вашего неприятеля! Следовательно, используется свежее оружие: водобомбы, брызгалки и даже сокрушительный водобум. Для вас кроме того пригодятся сток, чтобы освободиться от излишков воды, и гаечный источник для починки турелей. А в случае если вам приглянулось что-то в кармашках конкурента, сделайте гоп-стоп.
- Призабавнейшие диалоги и блестящее озвучение! Над «Worms: Революция» потрудились 2 знаменитых комедианта. Неоднократный лауреат премии BAFTA Дин Уилкинсон написал сценарий, а владелец незабвенного голоса Мэтт Берри взял на себя роль создателя выдуманного документального кино, чьи закадровые комменты станут аккомпанировать вас в период игры.



Worms. Революция / Worms. Revolution v.1.0.140 + 6 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx) Worms. Революция / Worms. Revolution v.1.0.140 + 6 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx) Worms. Революция / Worms. Revolution v.1.0.140 + 6 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx) Worms. Революция / Worms. Revolution v.1.0.140 + 6 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx)

Дата выхода: 10 октября 2012
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Team17 Software
Платформа: РС
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Российский / Британский
Язык озвучки: Британский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.140)
Размер: 1.02 GB

Особенности RePack'а Worms. Revolutio:
--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- неповторимый установщик
- установка вспомогательного Soft'a (DirectX, Visual C++)
- все пути реестра сохранены
- пуск игры спустя ярлычек на рабочем столе либо спустя меню пуск
- для установки нужно 512 Мб ОЗУ
- примерное время установки 1 мин.(а,ы)
Патчи: с v.1.0.77 по v.1.0.140
DLC:
- Preorder Pack
- Level Editor
- Funfair Pack
- Mars Pack
- Medieval Tales
- Customization Pack
Различное:
- игровые архивы не тронуты
- за основу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб, освеженная в Steam от 27.06.2013
Удалено: лого создателей
Создатель Repack'a: Fenixx

Системные требования:
Ос: XP SP3, Vista SP2, 7SP1
Процессор: Core 2 Duo
Оперативки: 2048 Мб
Свободного пространства на жестком диске: 1813 Мб
Видеоплата: GeForce 8600GT (256 Мб) / Radeon HD3650, (512 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Принципиально: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Забрать игру бесплатно Worms. Революция / Worms. Revolution v.1.0.140 + 6 DLC (2012/RUS/ENG/Repack от Fenixx)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013