Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)

Добавил maxxshurik (6-01-2013, 00:38)
Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)


Информация об Игре
Название: Need for Speed: Most Wanted - Дилогия
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Российский / Английский
Язык озвучки: Российский / Английский
Год выпуска: 2005-2012
Разработчик: EA Black Box / Criterion Games
Издатель: Electronic arts
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 5.06 Gb (+3% для восстановления)

Need for Speed: Most Wanted:
Утоли жажду скорости!.. Need for Speed: Underground уже два раза встряхнула крупную попкультуру. В редчайшем мегаполисе не узреешь в данный момент «заряженных» авто и их молоденьких хозяев, окруженных отчаянно изящными девчонками. В ночь на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят колченогом и ксеноном фар. Хотя данная действительность ни разу не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему шагу? Перед вами еще один рывок вперед! В клубах жаркого чета, охваченная ароматом нагретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя свежей революции! Открытые магистрали, опасные копы, баснословно дорогостоящие авто! Need for Speed: Most Wanted - это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Особенности игры:
• Все пути, все направления не закрыты вам. В Need for Speed: Most Wanted гонщик вольно переезжает по городку и имеет возможность с легкостью попасть как в промышленные, например и в спальные районы.
• Мегаполис живет собственной жизнью. Непроницаемое уличное перемещение причем даже пробки - простое появление, хотя когда на хвосте милиция, «чайники» и узенькие переулки - ваши основные сторонники.
• Абсолютно свежий игровой процесс. Ранее от нас требовалась только реакция, дабы проскакивать меж машинами на головокружительной скорости. Сейчас надо(надобно) умение. Стряхнуть погоню с хвоста возможно только виртуозным трюком из разряда высочайшего пилотажа.
• Хром, глянец и достоинство. Автомашину как и раньше остается средством самовыражения и в руках умельца преобразуется в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted кроме того предлагает широчайшие способности тюнинга движков.
• «Черный перечень завет и страшит.» Побеждая конкурентов, вы пролагаете дорога в гоночную верхушку мегаполисы. Победив районных «королей», новичок окажется на верхушке «Черного списка», за собственно что ему почет, почтение, хотя кроме того и особенное внимание стражей около.

Cистемные требования:
• Ос: Windows® XP/Vista/7
• Процессор: Pentium IV 1.5ГГц / Athlon XP 2.2ГГц
• Оперативка: 512 MB
• Видеоплата: 256 Мб nVidia Geforce 3 Ti/ 256 Мб ATI Radeon 7500
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное пространство на жестком диске: 2.9 GB

Need for Speed: Most Wanted (2012):
Продолжение культовой гоночной серии NFS... Оторвитесь от милиции и оставьте сзади конкурентов! Задаток фуррора в Most Wanted - умение стремительно откликаться и моментально брать на себя заключения. Виртуальный мир не закрыт вам - используйте все способности, дабы исчезнуть от преследователей. Зарабатывайте свежие - еще больше массивные и резвые - машины, дабы быть и оставаться впереди.

Особенности игры:
• Искренний мир! Оставьте копов с носом - чтобы достичь желаемого результата все свои неплохи! собственно что для вас больше по вкусу? Срезать дорога либо просто спрятаться? Убеждены в собственных силах и способностях стального жеребца? За это время глубокий вперед - газ до отказа! В Need for Speed Most Wanted вы вольны создавать все, собственно что для вас заблагорассудится. Поезжайте, куда желаете, опережайте конкурентов с помощью наилучшего познания мегаполисы, забавляйтесь от всего сердца.
• Нескончаемый мультиплеер! Вас ожидает вереница увлекательных многопользовательских гонок! В Need for Speed Most Wanted нет лобби, ожидать собственной очереди не понадобиться - выступать возможно без остановки. Набирайте очки, побеждайте, получайте заслуги, свежие составной части для машин и - основное - бесконечное наслаждение!
• Состязайтесь с приятелями! Спасибо системе Autolog 2 соревнование в Most Wanted неописуемо азартно! Вы получаете индивидуальные советы, а все ваши заслуги и итоги показываются в новостной ленте. Не так важно, играете ли вы на компьютере или на консоли, зарабатывайте баллы Need for Speed и опережайте приятелей, дабы замерзнуть наилучшим гонщиком.
• Гонки без правил! Need for Speed Most Wanted делает классное чувство, собственно что вы в автомобиле истинного автомашины, сочетая его с злостью и динамикой Burnout. Услаждайтесь скоростью и ощущением свободы! Устройте всех, полицию и конкурентов, используя водительское профессионализм и… чуть-чуть нитро.

Cистемные требования:
• Ос: Microsoft® Windows® XP не Поддерживается!!/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц / Athlon X2 2,7 ГГц либо чем какого-либо другого
• Оперативка: 2 Гб (Windows Vista / 7)
• Видеоплата: ATI 3870HD с 256 МБ видеопамяти либо NVIDIA GeForce 8800 GT с 256 МБ
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное пространство на жестком диске: 6 GB

Особенности RePacka:
> NFS: Most Wanted (2005)
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Опциональная установка всевозможных языковых локализаций
• Версия игры: 1.3
> NFS: Most Wanted (2012)
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Опциональная установка сэйв-файла, разблокирующего DLC (Ultimate Speed Pack)
• Версия игры: 1.3
> RePacked by R.G.Revenants

Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)
Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants) Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)

Забрать игру - Need for Speed: Most Wanted - Дилогия (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013