Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Hentai High School+ v.1.07 (2016/PC/RUS)

Добавил HidaN20 (26-09-2016, 11:25)
Hentai High School+ v.1.07 (2016/PC/RUS)


Год выпуска: 2016
Жанр: ADV, SLG, Anal, Animation, BDSM, Corruption, Footjob, Forced, Futanari, Hypnosis, Mind Control, Public, Student, Incest, Trap, Yaoi, Yuri
Разработчик: Hentai High School
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Размер: 446 MB

Hentai High School+ является последней игрой из серии HentHighSchool, она находится в разработке с 2010 года и до сих пор обновляется и дорабатывается. Общая цель игры состоит в том, что вы должны развратить как можно больше людей в вашем городе, при этом не умереть и не быть уволенным. К каждому персонажу может быть свой подход и он может быть не один а несколько. Постепенно продвигаясь по игре, можно оказаться в разных ситуациях, а влиять на них или нет, зависит от игрока. Игра имеет возможность запускать различные сценарии, которые отвечают не только за сюжет но и за всю окружающую среду вокруг игрока.

Сценарий - Смоллвиль
Смоллвиль - это небольшой городок с прекрасными людьми и обычной работой, где учащиеся только и ждут, когда их развратят. Вас назначили ее новым директором, чтобы достичь того, чего ваши предшественники не смогли.
Цель этого сценария: закончить учебный год и хорошо подготовить учеников к экзаменам. Каким методом достигнет этого директор, сможет ли он справится с давлением родительского комитета и что это вообще за город Смоллвиль - ответы на эти вопросы может найти сам игрок.
Своего директора вместе с его фетишами можно создать перед началом игры.

P.S. Если встроенный русификатор не запуститься, скачайте это RUSIFICATOR.

Hentai High School+ v.1.07 (2016/PC/RUS)Hentai High School+ v.1.07 (2016/PC/RUS)Hentai High School+ v.1.07 (2016/PC/RUS)


Hentai High School+ v.1.07 (2016/PC/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013