Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Singularity v.1.1 (2009/RUS/PC) RePack от Fenixx

Добавил submitred (19-05-2013, 20:09)
Singularity v.1.1 (2009/RUS/PC) RePack от Fenixx

Каторга-12 - русский научный центр, находящийся на малом полуострове у побережья Камчатки. В следствии неуспешного опыта полуостров попал во временную западню и сейчас каждый день переезжает меж 1950 и 2010 годами. Оказавшись в данном непонятном, каждый день меняющемся пространстве, где в один момент происходят скачки во времени, игроки протекут ответственные тесты. Используя сильное орудие и уникальное экспериментальное устройство - мобильный временной преобразователь, они станут бороться с неприятелями в минувшем и в подлинном, устранять ужасных тварей в параллельных измерениях. Впрочем исключительно основная и сложная задачка - отыскать метод предупредить ужасную аварию в 1950 году, дабы в 2010 году все возвратилось на круги своя.

Особенности игры
• Время как сторонник. Широкий ассортимент орудия и крупнейший козырь - уникальное устройство управления временем, с помощью которого возможно старить противников, отдавать из минувшего и менять предметы причем даже одергивать время.
• Военнослужащая потаенна. Очень интересный нетривиальный сюжет, в базу которого положен временной феномен. Собирая по частицам информацию и находя ответы на бессчетные вопросы, равномерно игроки выяснят всю истину о сверхсекретном военнослужащем опыте.
• Виртуальная нереальность. Впечатляющее зрительное воплощение темного мифического мира и близко к реальности воссозданная воздух русского «почтового ящика» лет прохладной войны спасибо широким вероятностям технологии Unreal Engine 3.
• Кругом неприятели. Бешеные многопользовательские схватки в купе с движениями во времени обеспечат массу острых чувств и оригинальный игровой опыт.

Особенности RePack`а
---За основу взята Лицензия---
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* неповторимый установщик
* установка всего вспомогательного Softa (DirectX, Visual C++, PhysX)
* все пути реестра сохранены
* пуск игры спустя ярлычек на рабочем столе либо спустя меню запуск
* для установки нужно 512 Мб ОЗУ
* время установки 17 мин.(ы)
Удалено:
* все языки не считая Российского
Создатель RePacka:
* Fenixx

Singularity v.1.1 (2009/RUS/PC) RePack от Fenixx Singularity v.1.1 (2009/RUS/PC) RePack от Fenixx Singularity v.1.1 (2009/RUS/PC) RePack от Fenixx Singularity v.1.1 (2009/RUS/PC) RePack от Fenixx


Информация о игре
Название: Singularity
Дата выхода: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в Рф: 1С/Софт Клаб
Язык интерфейса: Российский
Язык озвучки: Российский
Тип издания: RePack (Лицензии)
Таблетка: Вшита от (RELOADED)
Размер: 3,79 Gb

Системные требования
v Ос:
v Процессор: Pentium D - 2,8 ГГц либо Athlon X2 - 4800+
v Память: 1 GB/2 GB
v Видео: GeForce 8800 GT либо Radeon X1800 (256 Мб)
v Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0С
v HDD: для установки 12.9 Gb, в последствии 7.4 Gb
v DirectX: 9.0C

Забрать Singularity v.1.1 (2009/RUS/PC) RePack от Fenixx



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013