Информация об Игре Год выпуска: 2013 Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person Язык интерфейса: Российский Язык озвучки: Российский Разработчик: Uyman358 Издательство: GSC Game World Тип издания: RePack Таблэтка: Вшита Формат файла: .rar Размер файла: 6.02 GB (+5% для восстановления) Платформа: PC
Об Этой ирге: Главный герой – Александр Воронов, только не так давно окончивший ВУЗ и разыскивающий острых чувств. За счет сталкера по кличке Проводник он просачивается в Зону. Сюжет построен, в главном, на человечьих отношениях: как что либо другой имеет возможность поступить по отношению к что либо иному человеку. При деле наличествуют некоторое количество факторов, где возможно вволю настреляться, этакое «мясо», хотя сюжет не всецело произведено из заданий – найди и убей, время от времени понадобиться задуматься головой и выворачиваться из истории без использования орудия. Некоторые квесты для вас привидятся одинаковыми, хотя в случае если вы будете скорпулезно исполнять их все, то увидите некоторое количество внезапных сцен, где крупнейший герой считается не самой крупнейшей фигурой.
Системные требования: - Ос: Windows XP / Vista / 7 - Процессор: Pentium IV 2.0 GHz - Оперативка: 4 Gb (лучше больше) - Видеоплата: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® - Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с - Свободное пространство на жестком диске: 10 Гб
- Свежая, отлично проработанная квестовая часть. При прохождении неких квестов надо(надобно) подключать логику. Сюжет находится полностью на всех локациях. - Удаление и перемена уникального контента: персонажей, диалогов; полное вырезание уникальной сюжетной полосы; кое-какие локации подвергались тотальному перезаселению. - Раскрыты участи неких персонажей, узнаваемых по приквелу «Чистое Небо» и сиквелу «Зов Припяти». Кроме того наличествуют герои из книжной серии Сталкера со средствами ситуациями и судьбами; есть кое-какие персонажи из иных модов. Диалоги написаны в согласовании с нравами героев, кое-какие диалоги переписывались ни раз один. Кое-какие клички неписей имеют все шансы совпадать с кличками из иных модов либо книжек, хотя это порой означает, собственно что это одинаковый персонаж. - Конструктивно изменен баланс игры в сторону усложнения игрового процесса: в том числе и подобный не слишком заметный момент, как фонарик, работающий лишь только при помещении в разъем, довольно усложняет выживание в Зоне. - Изменению подвергалось и торговля: фактически все орудие и бронежелеты возможно приобрести с самого начала у барыг, хотя средств на это никто просто например для вас подавать не несомненно будет. Были добавлены торговцы на свежие локации. - Добавлено огромное количество свежих группировок. В пределах 10. В главном, это банд-формирования и группы сталкеров: ну не имеет возможности лишь только 1 шайка возглавляемые Боровым быть в Зоне. В следствии перемирия меж «Долгом» и «Свободой» наблюдатели данных группировок добавлены на солидные базы обеих группировок. О иных группировках вы узнаете, проходя модификацию.
Чаще сохраняйтесь (не автосохранение). Пристально читайте диалоги и приходящие сообщения, непосредственно в их находится информация касательно заданий. Самих оболочек квестов несомненно будет не настолько не мало. Время от времени включайте личную логику.
1. Запускаем ехе.файл 2. Ставим галочки там где для вас хотелось бы,пристально читайте. 3. Прочитайте Особенности Репака собственно что бы не появлялось тупых вопросов. 4. Играть!
Игра: За базу взята лицензия GSC Game World Ничего не вырезано / ничего не перекодировано Версия игры: 1.0004
Состав: Мод Окраины правды Адаптации Дополнения
Адаптации: Графическая доля потому что в моде фактически нет ее. APOCALYPSE - (Назначать по желанию) Autumn Aurora - (Назначать по желанию) Dead Autumn 2 - (Назначать по желанию) RWC 1.2 - (Назначать по желанию) Particle_paradise_2.1.1.9x_Particles - (Назначать по желанию)
от Автора: В последствии установки неких модов имеют все шансы быть вылеты в следствии недочета памяти либо ссылающиеся на некую текстуру: просто снизьте опции свойства. Примечание: Я не имею связи с создателям графических модов, которые были приспособлены к "Закоулки правды".
Дополнения: Фонарик - (Назначать по желанию) Антимат - (Назначать по желанию) Худы - (Назначать по желанию)
от Создателя: Худы - Различия что, собственно что шкалы заметности, выносливости и освещения присутствуют в различных пространствах. Какой чем какого-либо другого - изберите сами. Со шкалами понизу / Со шкалами вверху (или на миникарте, или понизу слева). Антимат - отключающие матов в диалогах и сообщениях.Потому что мод не нормативную лексику. Фонарик - отключение фонарика во 2-м слоте, т.е. он будет трудиться по-прежнему.
От себя: Например же в скачанной папке несомненно будет файл user.ltx. Я например взял в толк Создатель желал собственно что бы мы подменяли собственный на данный. (кнопки деяния выставьте для себя сами как следует.) А также: в последствии установки кое-какой Графических адаптаций загляните в папку с игрой потому что там также есть user.ltx. и снова таки хотелось бы замещать собственный данным. Хотя я играл и в их отсутствие. Всем успеха в прохождении!!!
Создатель Репака "SeregA-Lus"
Забрать игру: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Окраины правды (2013/RUS/RePack by SeregA-Lus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посмотрели: 766 | Прокомментировали: 0
Авторизация
Я тебя не знаю! Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!