Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Outlast + Whistleblower (2014/RUS/ENG/Multi9/RePack R.G. Element Arts)

Добавил starec24 (7-05-2014, 18:11)
Outlast + Whistleblower (2014/RUS/ENG/Multi9/RePack R.G. Element Arts)

В дальних горах Колорадо, ужасы творятся в больнице Маунт Мэссив. Учреждение было издавна заброшено, хотя недавно восстановлено под программой «исследования и благотворительность» транснациональной компании Муркофф. До сих пор все в больнице протекало в полной секретности... Действуя по наводке от внутреннего источника, независимый корреспондент Майлс Апшур проникает в лечебницу. То, что он там обнаруживает – переходит все границы науки и религии, природы и чего-то совершенного другого. Попав вовнутрь, Майлс надеется лишь на одно – разлить свет на всю ужасающую истину, скрытую в самом центре Маунт Мэссив.

Outlast Whistleblower - Заглавие дополнения беседует про то, что информатор будет считаться тем человеком, благодаря которому главный герой Outlast решил посетить психиатрическую лечебницу. В Whistleblower мы увидим Маунт Мэссив за некоторое время до такого как, как там произошла резня, и испытаем на для себя все страхи этого инцидента. Кроме того нас ожидают новые локации, персонажи и поболее доскональная история ВУЗа Меркоф.

Минимальные системные требования:
v Ос: Windows XP / Vista / 7 / 8 - 64 bits
v Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
v Оперативка: 2 Гб
v Пространство на жестком диске: 5 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеоплата: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3200)

Особенности Репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Доступно Whistleblower DLC
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts

Информация о этой ирге:
Название: Outlast + Whistleblower
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Российский, британский, французский, итальянский, германский, испанский, польский, бразильский (португальский), японский
Язык озвучки: Британский
Год выпуска: 2014
Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито
Размер файла: 3.52 GB
Платформа: PC



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013