Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Free Running (2007) (ENG) (PSP)

Добавил tsy73 (2-04-2013, 17:29)
Free Running (2007) (ENG) (PSP)

Независимый бег, либо Паркур, как он именовался в 90-ые годы 20 века, когда лишь только был замечен во Франции.За это время это была не более чем экстримальная развлечение, при этом достаточно небезопасная. Хотя это по сути это не например!Паркур – это перемещение, несложное и нетяжелое. Таковое, каким перемещение надлежит быть, если б не было навязанных обществу ограничений.

Название:Free Running
Год выпуска: 2007
Жанр: Sport/Спорт
Разработчик: Core Design Ltd.
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: Full/Полное
Язык интерфейса: ENG/Английский
Прошивка: 3.71 и выше
Тип образа: ISO
Размер образа: 392 Мb

Вероятнее всего, в случае если вы слышали о паркуре, то вы и лицезрели, собственно что есть паркур в реальности. Желаете попробывать, хотя нет способности? За это время данная игра вам! При деле у вас появится возможность испытать все головокружительные пируэты, коие выкаблучивают мастера паркура.

Free Running создавался с участием конкретных родоначальников сего необыкновенного молодежного течения. Беседует руководитель Reef Entertainment Питер Резон: В последствии выхода на крупные экраны этих кинокартин,как 13 область, Казино Рояль, все сумели увидать, как необыкновенным считается данный картина спорта.

Мы думаем, у нас выйдет замечательная игра. Free Running считается нашим наиболее возлюбленным планом,- что директор Rebellion. Почти все задолго до выход назвали ее Tony Hawk без скейтборда, и мы думаем, собственно что Free Running достигнет не наименьшей известности. Кроме того Free Running предложит для вас настоящих спортсменов, перемещения коих переносятся в игру посредством последних достижении в сфере motion-capture.

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив за счет программки WinRar (в последствии установки программки нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, дальше "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компу посредством USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO тип игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Скриншоты из игры:

Free Running (2007) (ENG) (PSP) Free Running (2007) (ENG) (PSP) Free Running (2007) (ENG) (PSP)
Free Running (2007) (ENG) (PSP) Free Running (2007) (ENG) (PSP)


Забрать бесплатно Free Running (2007) (ENG) (PSP)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013