Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst

Добавил Bolikostmen (27-03-2013, 12:24)
Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst

В современном мире узкой политической игры и запутанных комплотов ничто не смотрится этим, какое оно есть по сути. Кто приятель, а кто недруг? Кто повинет, кто водительских удостоверений и водительских удостоверений ли вообщем хоть кто-либо? Ответить на эти непростые вопросы понадобиться для вас, выступив в роли агента Майкла Тортона в небезопасной правительственной интриге.

Информация:
? Дата выхода: 2010
? Жанр: RPG
? Разработчик: Obsidian Entertainment
? Издатель: SEGA
? Версия игры: 1.1
? Тип издания: Репак
? Язык интерфейса: Английский / Российский / Multi8
? Язык озвучки: Английский
? Таблетка: Не потребуется
? Размер: 5.14GB

Системные требования:
v Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
v Оперативка: 2 Gb
v Видео-карта: GeForce 6800 GT либо Radeon x1300XT
v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
v Жесткий диск: 12 Gb

Описание:
Все стартовало со злосчастного авиарейса. В 2009 году пассажирский самолет был сбит американской ракетой в небе над Восточной Европой. Все, кто был на борту, были убиты. Соединенные штаты америки официально сказало, собственно что никаким боком ни относится к инциденту, и послало собственного агента - Майкла Тортона - обмануть личное расследование и отыскать виноватых. Впрочем все пошло не например, как думало, и Майкл оказался в центре трудной сети комплотов и интриг. Сейчас ему потребуется вся его ловкость, сноровка и мощь орудия, дабы выпутаться из до смерти небезопасной истории. Небезопасной не столько для него, да и для мира в целом…

Особенности игры:
Смоделируйте шпиона. По ходу игры Майкл Тортон развивает средства способности, осваивая свежие техники близкого поединка, свежие облики орудия, хитроумные прибора и разные умения.
Это целиком зависит от вас. Вы и есть Майкл Тортон, и лишь только для вас улаживать, как скорпулезно исполнять что либо другую задачку. Командование далековато, а вы в самом центре мероприятий, и право выбора - за вами. К каждой цели в Alpha Protocol практически постоянно ведет некоторое количество путей.
Трудные дела. Вести взаимодействие с неприятелями и союзниками возможно обилием различных методов - от вашего поведения находится в зависимости становление сюжета. Также, действия Тортона определяют, какие задания и облики орудия станут не закрыты, и какие сторонники у него будут замечены.

Особенности репака:
Ничего не перекодировано / не вырезано
Вероятность установки всевозможных композиций локализаций (опционально)
Время установки ~30 мин.
За основу взят стим релиз
RePacked by [R.G. Catalyst]

Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst


Забрать Alpha Protocol (2010/PC/Multi8) Lossless RePack от R.G. Catalyst



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013