Мод Холодная Кровь разработана на платформе игры Сталкер Чистое Небо и представлена как глобальная модификация изменяющая время года при деле на зимнее. Разработчиками мод представлен на такой же платформе, то и прошлые их модификации, а как раз такие моды как Время Изменений и Время Перемен 2.0, которые зарекомендовали себя как постоянные и отменно произведенные планы. Что касается сюжета игры, то мод Холодная Кровь больше позиционируется как фриплейная модификация, в какой добавлены и изменены свежие теперь имеющиеся квесты. Помимо бессчетных геймплейных правок и нововведений создателям светило максимально реалистично предположить Зону Отчуждения в зимний этап и это одно из главных различий мода от тех, что уже были раньше представлены игрокам в категории модов созданных на игру Сталкер Чистое Небо.
О сюжете: Разработчиками было предпринято заключение уволиться от уже приевшегося уникального сюжета игры Сталкер Незапятнанное Небо и модификация купила очертания фриплейного мода. Был изменен главный герой игры - им стал сталкер по кличке Химик, почти всем уже знакомый по книжкам серии Сталкер. Даже несмотря на то, что на замену сюжета пришел фриплей, вспомогательные квесты были не столько оставлены, да и были добавлены совершенно свежие с внедрением всевозможных кодовых тайников. Почти все квесты создатели сочли необходимым забыть - это эти квесты как, к примеру, затопление подземелий и поддержка свободовцам в разборках с наемниками.
Локации: Локации которые представлены при деле станут всецело отвечать числу и заглавиям, которые были представлены в моде с именем Время Изменений стой только различием, что в моде Морозная Кровь эти локации купили зрительные конфигурации в проекте прибавления всевозможных игровых объектов и подмена билдовских деревьев на уникальные из Незапятнанного Неба. Дополнительно была возвращена в игру лаборатория Х-10, которую станет возможно изучать на вещь всевозможных разбросанных в ней документов.
Баланс игры: Баланс например же перетерпел категоричные изменения и содержит свои особенности. Одной из основных особенностей считается замерзание, при том, что при деле будет урезан игровой лут и повышены стоимости. В противовес данным переменам станут выступать повышение стоимости наград за выполнение квестов, которые в свою очередь будут намного труднее.
Нововведения гейплея: Разработчиками станут представлены несколько интересных геймплейных заключений, которые были проданы, спасибо использованию GUI-интерфейса. Идет речь о этих деталях инструментария как неприкосновенный припас и аптечка 1 помощи.
Изменения сделанные в моде Холодная Кровь: Заместо сюжета полная свобода действий - Фриплей. Кардинально был изменен баланс игры на который несомненно будет оказывать значительное влияние замерзание. В игровой процесс введены несколько заманчивых геймплейных фич. Изменены погодные эффекты и использованы качественные партиклы. Была произведена пере закладка тайников. Применены авторские погодные циклы и скайбоксы. Свежие аномальные образования - Горячий родник и Гигантская карусель .
В модификации было создано больше 100-та мелких правок которые вы увидите именно при прохождении мода Холодная Кровь.
• Ос: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц • Оперативка: 2 Гб • Видеоплата: с 512 Мб видеопамяти • Звуковое устройство: совместимое с DirectX • Пространства на жестком диске: 11 Гб
1. Запустить тип в DAEMON Tools или Alcohol 2. Распаковать игру в какую нибудь папку - ЗАПУСКАТЬ с Ярлыка в Папке BIN (xrEngine - Ярлык) 3.Играть
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Морозная кровь Год выпуска: 2014 Жанр : Action Разработчик: Aleks (aleksn09), AzzzA, Stalker36vrn Издатель: GSC World Publishing Тип издания: Пиратка - (Глобальная модификация) v1.5.10 Интерфейс: Российский Озвучка: Российский Лекарство: не потребуется Размер файла: 5.67 GB
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посмотрели: 1170 | Прокомментировали: 0
Авторизация
Я тебя не знаю! Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!