Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4)

Добавил Bolikostmen (24-03-2013, 16:23)
Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4)

Resident Evil 6 сочетает в себе оживленный экшн и тяжелую атмосферу жанра survival horror. Для вас светит снова увидаться с уже своими людьми героями - Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а еще повстречаться с новенькими, между коих, к примеру, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.

Вашему вниманию предлагается 3 суверенные, впрочем плотно переплетенные друг от друга ситуации. В любой из их средства основные герои и любая подразумевает вероятность общей игры - как по сети, например и за одной консолью. Фирму Леону Кеннеди составит разведчик правительства Соединенные штаты америки Хелена Харпер. Крис Рэдфилд соединит воединыжды силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а отпрыск легендарного Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери основных научных работников «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных - Шерри.
Соединяет героев одно: им всем понадобиться столкнуться с свежей опасностью - до смерти небезопасным и загадочным К-вирусом, способным порождать неописуемые мутации.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Российский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (от RELOADED)
Размер: 5,75 Гб

Особенности игры:
- Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Дабы биться с биоугрозой, героям светит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
- Ситуация Resident Evil 6 сервируется с 3-х точек зрения - от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, любого из коих сочетают напарники.
- Выступать в Resident Evil 6 возможно как один, например и с ином - как за одной консолью, например и по сети.
- Смертоносный К-вирус способен брать на себя различные, хотя постоянно небезопасные формы. В серию Resident Evil ворачиваются зомби! Сейчас они бегают, прыгают причем даже употребляют орудие. Все это проделывает их куда опаснее, чем ранее. На земли Восточной Европы героев ожидает свежая конфигурация мутантов - Дж'аво. Эти неприятели неописуемо стремительно регенерируют и готовы просто залечивать средства раны. Не говоря уже о том, получив значимые повреждения какой-нибудь области собственного тела, Дж'аво имеют все шансы запустить процесс контролируемой мутации, снова возобновить собственную боеспособность причем даже получить свежие качества, что творит их еще больше небезопасными и сумасбродными. Очередная конфигурация мутации К-вируса - Куколки. Процесс мутации данных созданий проходит подольше, впрочем когда он в конце концов закончен, на свободу вырываются стршные и небезопасные сотворения.
- Известный режим «Наемники» (Mercenaries), очень хорошо показавший себя в минувших выпусках Resident Evil, будет замечен кроме того и в свежей этой ирге серии.
- Одной из особенностей Resident Evil 6 будет измененная система контроля персонажа. С этого момента герои готовы стрелять на бегу, скользить, перекатываться в всяком направлении, скрываться за укрытиями и применять продвинутые атаки близкого поединка.

Системные требования:
- Ос: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц
- Оперативка: 2 Гб
- Видеоплата: Nvidia GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 4850 с 512 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное пространство на жестком диске: 13 Гб

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в младший битрейт
- Выбор языка интерфейса игры при установке (российский, английский)
- Автоустановка важного ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
- Двуязычный инсталлятор (российский/английский)
- Установка разбита на 2 DVD5
- Время установки - в пределах 25 мин.
- Создатель репака - Dumu4
Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4) Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4) Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4)


Забрать Resident Evil 6 (2013/Rus/Eng/Repack by Dumu4)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013