Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Origami)

Добавил Bolikostmen (24-03-2013, 09:50)
Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Origami)

«Resident Evil 6» - это потрясающая смесь экшена и хоррора, кот-ая сулит замерзнуть сильнейшим произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимчикам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются свежие герои, включая Джейка Мюллера. Им понадобиться столкнуться с свежим ужасом - опаснейшим микробом C, а еще побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, кот-ая получила травмы от войны, и китайском мегаполисе Лэншанге.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Российский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Размер: 5.71 GB

Особенности игры:
» Страхи крупного масштаба. Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Дабы биться с биоугрозой, героям светит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
» Различные персонажи и закрученный сюжет. Ситуация Resident Evil 6 сервируется с 3-х точек зрения - от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, любого из коих сочетают напарники.
» Двойной удар. Играть в Resident Evil 6 возможно как один, например и с ином - за одной консолью или по сети.
» Свежие тесты. Смертоносный К-вирус способен брать на себя различные, хотя постоянно небезопасные формы.
» В серию Resident Evil ворачиваются зомби! Сейчас они бегают, прыгают причем даже употребляют орудие. Все это проделывает их куда опаснее, чем ранее.
» На земли Восточной Европы героев ожидает свежая конфигурация мутантов - Дж'аво. Эти неприятели неописуемо стремительно регенерируют и готовы просто залечивать средства раны. Не говоря уже о том, получив значимые повреждения какой-нибудь области тела, Дж'аво имеют все шансы запустить процесс контролируемой мутации, снова возобновить боеспособность причем даже получить свежие качества, что творит их еще больше небезопасными и сумасбродными.
» Очередная конфигурация мутации К-вируса - Куколки. Процесс мутации данных созданий проходит подольше, впрочем когда он в конце концов закончен, на свободу вырываются стршные и небезопасные сотворения.
» Возвращение наемников. Пользующиеся популярностью режим «Наемники» (Mercenaries), очень хорошо показавший себя в минувших выпусках Resident Evil, будет замечен кроме того и в свежей этой ирге серии.
» Освеженное управление. Оодна из особенностей Resident Evil 6 - измененная система контроля персонажа. С этого момента герои готовы стрелять на бегу, скользить, перекатываться в всяком направлении, скрываться за укрытиями и применять продвинутые атаки близкого поединка.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц либо лучше, AMD AthlonTM X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц либо лучше
Оперативка: 2 ГБ
Жесткий диск: 16 ГБ свободного пространства
Видеоплата: NVIDIA® GeForce® 8800GTS либо лучше
DirectX®: 9.0c либо лучше
Звуковая карта: неважно какая

Особенности Репака:
? Ничего не перекодировано / вырезаны языки не считая российского и английского
? DLC:
»»Onslaught Mode
? Bonus:
»»Саундтрэк
»»Артбук
? Время установки ~20 мин
Автор: R.G. Origami

Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Origami) Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Origami) Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Origami)Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Origami)


Забрать бесплатно игру Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Origami)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013