Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER

Добавил submitred (24-03-2013, 03:14)
Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER


Resident Evil 6 соединит в себе оживленный экшн и тяжелую атмосферу жанра survival horror. Для вас светит снова увидаться с уже своими людьми героями - Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а еще повстречаться с новенькими, между коих, к примеру, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.

Вашему вниманию предлагается 3 суверенные, впрочем плотно переплетенные друг от друга ситуации. В любой из их средства основные герои и любая подразумевает вероятность общей игры - по сети. Фирму Леону Кеннеди составит разведчик правительства Соединенные штаты америки Хелена Харпер. Крис Рэдфилд соединит воединыжды силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а отпрыск легендарного Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери основных научных работников «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных - Шерри.

Соединяет героев одно: им всем понадобиться столкнуться с свежей опасностью - до смерти небезопасным и загадочным К-вирусом, способным порождать неописуемые мутации.

Особенности игры:
* Кошмар крупного масштаба — Зараза больше не привязана к отдельному пространству. Микроб С распространился по всему миру, а это означает, собственно что для вас понадобиться побывать в абсолютно различных пространствах, этих как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
* Перекрестный геймплей — Кампании пересекаются не столько текстом, да и воздействием: в факторы, когда пути персонажей сходятся совместно, абсолютно свежая перекрестная механика разрешает вести взаимодействие вместе 4 игрокам.
* Игра один либо совместно с ином — «Resident Evil 6» подходит как знатокам единичной игры, например и что, кто предпочитает совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана лишь на 1-го игрока).
* Режим «Охота на агентов» — В новеньком режиме у вас появится возможность испытывать на для себя иную сторону баррикад. Будьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво либо иного мутанта и просочитесь в чужую игру, дабы истребить основных героев.
* Свежие угрозы уже поджидают вас — Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и прочим до смерти небезопасным созданиям, коих породил микроб C.
* Играйтесь например, как сего желаете вы — Используйте очки умений, дабы сделать лучше способности вашего персонажа и обучить его скорее перезаряжаться, вернее стрелять либо выносить больше угроз, увеличив самочувствие.
* Свежая система управления — «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, с помощью которого сейчас вам продоставляется возможность сразу ехать и стрелять, скользить, уворачиваться и скрываться за укрытиями.
* Наемники возвратились — Игроки опять сумеют насладиться популярнейшим режимом «Наемники».
* ResidentEvil.net — Войдите в ResidentEvil.Net и присоединитесь к поклонникам «Resident Evil 6» по всему миру. Просматривайте собственную игровую статистику, статистику ваших приятелей и сражайтесь за шанс выиграть внутриигровые призы.
* Озвучение на нескольких языках — «Resident Evil 6» содержит абсолютное озвучение на британском, французском, германском, испанском и итальянских языках, а еще субтитры на японском, российском, польском, бразильском и португальском.

Особенности Repack'a:
* За основу взят релиз от RELOADED
* Вырезаны все языки не считая Российского | Английского (интерфейс), Английского (озвучка), артбуки | Ничего не перекодировано
* Игровые архивы не тронуты
* Время установки ~20 мин.
* RePack by SEYTER

Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER


Информация об игре
Название: Resident Evil 6
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Российский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита(RELOADED)
Размер: 6,12 Gb

Системные требования:
Ос: Windows XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2ГГц (Intel Core 2 Duo либо AMD Athlon X2)
Оперативка: 2 гб
Видеоплата: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное пространство на жестком диске: 10 ГБ

Забрать Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013