Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы)

Добавил Bolikostmen (22-03-2013, 17:24)
Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы)

«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, кот-ая сулит замерзнуть сильнейшим произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимчикам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются свежие герои, включая Джейка Мюллера. Им понадобиться столкнуться с свежим ужасом — опаснейшим микробом C, а еще побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, кот-ая получила травмы от войны, и китайском мегаполисе Лэншанге.

Информация об Этой ирге:
Игра: Resident Evil 6
Оригинальное название: Resident Evil 6
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: лицензия (Steam-Rip)
Язык Интерфейса: ENG|RUS|Multi8
Активация: Находится (RELOADED)
Платформа/Операционная система: PC
Размер: 18.02 GB

Описание игры:
3 ситуации, лишенные сначала ничего совместного, имеют различные пары основных героев и совершенно подходят как для общего прохождения, например и для игры один. В любой кампании вас ожидает собственный эксклюзивный игровой навык, в каком у вас появится возможность поделить страхи происходящего с вашим напарником. В главные факторы до 4 игроков имеют все шансы соединить старания и посодействовать друг дружке, придав простым взаимоотношениям неслыханную раньше глубину.

Когда игроки окончят 1-ые 3 кампании, им раскроется свежая ситуация с крупнейшей роковой дамой серии — Адой Вонг. Кампания Ады имеет оригинальные задания, игровой процесс и орудие и скажет о тайнах, коие сохранились нераскрытыми в последствии первых 3-х ситуаций.

Особености игры:
- Кошмар крупного масштаба — Зараза больше не привязана к отдельному пространству. Микроб С распространился по всему миру, а это означает, собственно что для вас понадобиться побывать в абсолютно различных пространствах, этих как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
- Перекрестный геймплей — Кампании пересекаются не столько текстом, да и воздействием: в факторы, когда пути персонажей сходятся совместно, абсолютно свежая перекрестная механика разрешает вести взаимодействие вместе 4 игрокам.
- Игра один либо совместно с ином — «Resident Evil 6» подходит как знатокам единичной игры, например и что, кто предпочитает совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана лишь на 1-го игрока).
- Режим «Охота на агентов» — В новеньком режиме у вас появится возможность испытывать на для себя иную сторону баррикад. Будьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво либо иного мутанта и просочитесь в чужую игру, дабы истребить основных героев.
- Свежие угрозы уже поджидают вас — Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и прочим до смерти небезопасным созданиям, коих породил микроб C.
- Играйтесь например, как сего желаете вы — Используйте очки умений, дабы сделать лучше способности вашего персонажа и обучить его скорее перезаряжаться, вернее стрелять либо выносить больше угроз, увеличив самочувствие.
- Свежая система управления — «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, с помощью которого сейчас вам продоставляется возможность сразу ехать и стрелять, скользить, уворачиваться и скрываться за укрытиями.
- Наемники возвратились — Игроки опять сумеют насладиться популярнейшим режимом «Наемники».
- ResidentEvil.net — Войдите в ResidentEvil.Net и присоединитесь к поклонникам «Resident Evil 6» по всему миру. Просматривайте собственную игровую статистику, статистику ваших приятелей и сражайтесь за шанс выиграть внутриигровые призы.
Озвучение на нескольких языках — «Resident Evil 6» содержит абсолютное озвучение на британском, французском, германском, испанском и итальянских языках, а еще субтитры на японском, российском, польском, бразильском и португальском.

Информация о релизе:
Resident Evil 6 | BioHazard 6:
Версия игры - v1.00.716.5
Soundtrack
Artworks: Creature Design
Resident Evil 6 Season Pass

Steam-Rip всецело схож активированной спустя Steam лицензионной копии игры

Bonus:
History of Resident Evil (Видео история серии Resident Evil. Дети с вебсайта stopgame создали роскошный презент почитателям серии.)

Установка:
1. Забрать раздачу
2.Установить дистрибутив игры (autorun.exe --> Установить)
3.Избрать версию установки (взломанная либо steam)
4.Играть!

Системные требования:
Ос: Windows XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
Оперативки: 2048 Мб
Свободное пространство на HDD: 10 ГБ
Видеоплата: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT

Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы) Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы) Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы)


Забрать Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/MULTI8/Steam-Rip by R.G. Игроманы)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013