Информация об Игре Год выпуска уникальной игры: 23 марта 2007 Год выпуска мода: 13 декабря 2013 Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person Язык интерфейса: Российский Язык озвучки: Российский Разработчик: Team FOTO Издательство: antreg и Ко Тип издания: RePack Таблетка: Вшита Формат файла: .rar Размер файла: 5.01 GB (+5% для восстановления) Платформа: PC
Об Этой ирге: Свежий сюжет дозволит увидеть игроку Зону "до начала времен", когда ничего еще не определено, когда еще нет известных основ и закоренелых законов, когда есть лишь только таинственное и неизведанное "Нечто", которое и понадобиться узнать, встретившись на своем пути с таинственными и необъяснимыми явлениями и тайнами. Встретить знакомых по оригиналу ТЧ персонажей, которые лишь только готовятся занять свое место в истории Зоны и замерзнуть будущими героями.
Дезертиры, мародеры, диггеры и загадочные Наблюдатели станут встречены Фотографом на своем тяжелом пути. Ну и, конечно, нужно будет окончить тот, казавшийся сначала этим обычным, репортаж, выполнив тем самым 1 из своих основных миссий. Отсутствие наблюдательности и, как следствие, неспособность заметить, казалось бы, незначительные, на 1-ый взгляд, багаж может привести к преждевременному концу сюжета.
Что же это неиссякаемый источник энергии? Некий объект? Явление? Либо быть может нездоровое воображение некоего странного человека?А может это личная внутренняя мощь, способная в кое-какой "нетрадиционной" истории сделать выброс сумасбродной по мощи энергии? А может быть - это не более чем Жива Природа показывает человеку, кто тут главный?
Системные требования: - Ос: Windows XP / Vista / 7 / 8 - Микропроцессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц - Оперативка: 2 Гб - Видеоплата: с 512 Мб видеопамяти - Звуковое устройство: совместимое с DirectX - Пространства на жестком диске: 11,8 Гб
- В модификацию включен немалый текстурный пак, повышающий значительно качество игровой "рисунки". - Все действия и персонажи вымышлены. Вероятные совпадения - случайны.
Реализована свежая система преобразований препаратов. Аномалии в модификации еще не сформировались как массивные и небезопасные порождения Зоны. Реликвий, узнаваемых по оригиналу ТЧ, еще как бы нет. Есть (по нашей версии) лишь только зародыши не нормальных препаратов, нареченных "кристаллами". В процессе прохождения сюжета, игроку предстоит находить и учить свойства и возможности различного вида кристаллов к преобразованиям в особых не нормальных пси-зонах, которые имеют свои отличительные зрительные и звуковые характеристики, проявляющие зону при наличии у игрока соответственного данной пси-зоне активирующего кристалла. Кристаллы станут делиться на кристаллы-активаторы (на различные виды активаторов-катализаторов различные пси-зоны станут откликаться по-всякому: специфичный звук, специфичный зрительный эффект и эффект действия на артиста) и кристаллы-реагенты, участвующие в ходе катализации. На выходе - минералы-абсолюты, владеющие необыкновенными и неоднозначными качествами. В пси-зонах 2 значения вероятен процесс преобразований минералов-абсолютов в необыкновенные минералы-Талисманы со средствами уникальными качествами (в ходе 2 значения участвуют 2 различных минерала-абсолюта, один из которых считается активатором. Какой, не ведомо). И, в конце концов, 3-ий степень катализации - это переустройство Талисманов в Идолы, владеющих сильными защитными качествами) при помощи био вещества-катализатора (запчасти мутантов). В соответствии с этим, последние пси-зоны кроме того станут владеть свои отличительные визуальные и звуковые характеристики, проявляющиеся при наличии у игрока соответственного этой пси-зоне активирующего составляющего. Хотя, в различие от первых 2-ух, для активации данных оригинальных зон нужен несомненно будет к тому же особый устройство, который кроме того понадобиться добыть игроку. Готовых рецептов не несомненно будет. Игроку понадобиться самостоятельно, методом подбора ингредиентов и сравнения приобретенных данных о приспособления тех либо других камешков к конкретным пси-зонам, отыскать формулы и составить рецепты катализаций, которые по мере счастливого переустройства станут записываться в особый раздел ПДА с доскональным описанием: что, где и при каких сопутствующих критериях случилось и в конечном итоге привело к удаче. За эти рецепты игрок несомненно будет получать ответственные заслуги и вероятность продвигаться к собственной цели по Зоне.
- 15 локаций соединены вместе логически и заселены, сообразно задуманному сюжету. Дешевых переходов с локации на локацию с самого старта игры фактически не несомненно будет. Главные переходы станут появляться по мере прохождения сюжета. - Продано сюжетное фотографирование объектов. - В моде находится немалый звуковой контент. Начиная от своей озвучки персонажей и заканчивая полокационными музыкальными пьесами и этюдами. Много историй у костра и песен под гитару, сделаны и записаны нарочно для этой модификации. - Находится система свободного, символически несюжетного фотографирования. Выделяется от сюжетной реализации фотографирования необязательным, хотя увлекательным действом. - Свежая системы второстепенных квестов. Их несомненно будет в пределах 60 штук. 6 персонажей станут выдавать второстепенные задания в ходе прохождения сюжета. - Проданы некоторое количество маленьких геймплейных подключений, связанных с исследованием. А непосредственно: дабы получить сведения в ПДА о аномалиях и мутантах, необходимо обмануть их изыскание. Ввиду такого как, что мысль модификации "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" - это время самого начала исследования Зоны, наименования аномалиям и мутантам, по мере их изыскания, будет выделять сам главный герой. В ПДА станут представлены 2 принципно отличающихся раздела: а) "Журнал" - в данном разделе несомненно будет скапливаться информация, приобретенная основным героем от иных персонажей (либо по заданию иных персонажей) в ходе прохождения сюжета. б) "Записки Фотографа" - в данном разделе несомненно будет скапливаться информация, добытая самим артистом в свободном режиме. - Свежая скриптовая реализация жажды, вирусного инфицирования артиста, а еще небезынтересная система например именуемых "глюков" от присутствия неких кристаллов и минералов. - в узеньком кругу "пасхалки", получают свежий содержание. Заботливый и терпеливый игрок отыщет намного больше заманчивых геймплейных новшеств, ежели "беглец" по локациям с "бессмертием" и другими читами.
В процессе испытания модификации обнаружены некоторые некритичные вылеты на наибольших локациях: Лес, Миротворческий Корпус и Болота. Вылеты по переполнению оперативной памяти.
1. Не используйте резвое сбережение, по способности. Воспользуйтесь сохранением через меню либо консоль. 2. Так как в моде находится транспорт, сразу в настройках назначьте кнопку "Зажигание". 3. В моде станут квесты, для выполнения которых нужно будет сопровождать группы НПС. Чтобы избежать возможных "перекосов" в логике персонажей, не уходите за дистанцию а-лайфа от их, до этапа выполнения квеста. 4. Сюжет мода построен например, что его невозможно либо довольно трудно пройти не читая СМС сообщения. Потому, во-первых, установите адаптацию отображения СМС для широкоформатников (находится в архиве мода). Во-вторых, пристально читайте СМС-ки. 5. Внимательно читайте диалоги и прислушивайтесь к "внутреннему голосу" главного героя.
1. Минификс по ящикам (исправлен вылет при разбивании). 2. Дробовик wpn_marshall_12 - исправлен вылет из-за него. 3. Убрана СВД из МК (убран очевидный чит сначала игры). 4. Подкорректирована логика Кладовщика на МК. 5. Вероятный вылет после беседы мерков в Дышле поправлен. 6. Громкость ворон убавлена. 7. Подкорректированы тексты неких диалогов. 8. Изменена работа засады на фабрике в МК. 9. Исправлен вылет при сэйв/лоаде в Промзоне, в квесте на устранение группы наемников. 10. Увеличена громкость неких сюжетных реплик. 11. Добавлена облегченная погода для хилых компьютеров (опционально). Для установки: поменять папку weathers (путь: gamedataconfig) с предварительным удалением старой. 12. Подкорректированы некоторые модели и конфиги оружия для игроков с не русскоязычной версией Windows. 13. Лечение недоступности стремления у артиста спать. 14. Лечение "вечной ночи" (подвисание погоды на день). 15. Исправлен вылет: XR_3DA.exe, CEnvAmbient::get_rnd_sound_time() 16. Исправлен вылет: gamedatastreasure_manager.:313:attempt to index local 'v' (a nil value) 17. Исправлено пропадание отметок на миникарте при ограблении. 18. Уменьшена интенсивность "глюков" от Абсолютов и Талисманов. 19. Небольшие правки аллспавна (некритичные). Вступают в мощь со старта НИ. 20. Подкорректированы названия, описания и ТТХ вооружения. 21. Подкорректирована работа Тотализатора. 22. Подкорректирована логика некоторых квестовых персонажей. 23. Не очень большие коррективы, касающиеся наград за выполнение квестов, а еще некоторые правки по торговле.
Игра: - За базу взята лицензия GSC Game World - Ничего не вырезано / ничего не перекодировано - Версия игры: 1.0004 - Версия мода: n/a Состав: - Мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф + Финишный ПАТЧ 25.01.2014 Дополнения: - Облегченная погода для хилых компьютеров - (Назначать по желанию) - Адаптации прицельных сеток для широкоформатных мониторов_16x9_16x10 - (Назначать по желанию) - Корректное отображения СМС сообщений на дисплее для широкоформатных мониторов_16x9_16x10 - (Назначать по желанию) - Создатель Репака "SeregA-Lus"
Забрать игру: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф (2013/RUS/RePack by SeregA-Lus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посмотрели: 1362 | Прокомментировали: 0
Авторизация
Я тебя не знаю! Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!