Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Crysis 3 UPD 2 (2013/RUS/ENG/Repack by z10yded)

Добавил Bolikostmen (12-03-2013, 01:16)
Crysis 3 UPD 2 (2013/RUS/ENG/Repack by z10yded)

Указанный бессчетными заслугами, Crytek ворачивается снова с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в поединок в роли Пророка, бойца в нанокостюме, кот-ый обязан найти свое земное происхождение и совершить суровую мщение. Адаптируйтесь в ходе к свежим защитным настройкам вашего оригинального нанокостюма, пробиваясь спустя 7 чудес Liberty Dome. Разбудите гневную силу нового, сверхтехнологичного лука и внеземного орудия, дабы бороться с землянами и с вторженцами. Откройте ужасную истину о погибели вашей команды, следуя сюжету, абсолютному интриг и внезапных поворотов. Crysis 3 - оригинальный шутер, реализованный в обескураживающей графике, коию имеет возможность дать лишь только Crytek и последняя версия CryENGINE.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Российский, Английский
Язык озвучки: Российский, Английский
Таблэтка: Вшита (Crysis.3.Update.v1.2.INTERNAL-RELOADED)
Размер: 11,11 GB

Особенности игры:
• 7 Чудес городских тропических зарослей – New-york Сити накрыт огромным нанокуполом и преобразован в оригинальные тропические заросли с семью разными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в собственную личную охотничью зону.
• Доступ, Адаптация и Штурм – Высоко оцененный критиками Crysis ворачивается опять с больше открытыми уровнями, на коих игроки имеют все шансы подбирать собственный дорога и индивидуальный стиль игры. Модернизированный нанокостюм разрешает использовать грубую мощь либо режим "невидимка", предоставляя для вас вероятность выбора в каждой момент.
• Расширенный многопользовательский режим – Экспериментируйте с свежими методами опции нанокостюма и игровыми режимами.
• Самый мощнейший взрывной арсенал за всю ситуацию игры – В дополнение к арсеналу пулевого орудия землян, Crysis 3 разрешает для вас изучать орудие пришельцев и использовать новый лук
• Эволюция CryENGINE – CryENGINE вызволяет силу креативной группы Crytek и дает для вас обескураживающие зрительные эффекты и интересный игровой процесс.

Издание Digital Deluxe Edition содержит:
- Газета Сrysis 3: Hunter Edition. Главная игра Crysis 3 c ранешным доступом к новенькому луку "Хищник", камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Доброволец для использования в многопользовательской этой ирге, а еще бонусное увеличение навыка до 5 значения и 3 медальона с темой "Охотник".
- Комплект орудия глобального проигрыша. Разблокируйте обескураживающую огневую силу пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды противников. Извергая 500 очередей за секунду, Тайфун разрешает игрокам воспламенять все около в схватке за Купол Свободы. В комплект кроме того интегрированы два неповторимых медальона и камуфляж для Тайфуна.
- Комплект Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу в следствии угла, комплект Сталкера дает ранешний доступ к смертельному автоматическому дробовику Шакал. Это сильное орудие близкого поединка снабжено оригинальным глушителем и поставляется в камуфляже и с 2-мя неповторимыми направленными на определенную тематику медальонами.
- Комплект Хищник. Получите ранешний доступ к пистолету-пулемету Пантера и неповторимому камуфляжу в многопользовательской этой ирге. Спасибо хорошей скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высокоэффективна и наносит умерщвляющий убыток в ближнем поединку.
- Доступ к Взрывной Стреле с первого денька. Они бесшумны в ходе перестрелки, хотя взрываются довольно звучно и разрушительно при попадании. Прекрасно подходит для группы противников.
- Камуфляж для SCAR. Воспримете традиционную камуфляж морпехов Соединенные штаты америки.

Рекомендуемые Системные требования:
Ос: Windows Vista (SP 2) 7 / 8
Процессор: 2,4 ГГц Intel Core i5-750 либо 2,7 ГГц AMD Phenom II X4 805
Оперативки: 4096 Мб
Свободное пространство на HDD: 11100 Мб
Видеоплата: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти (NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870 либо чем какого-либо другого)
Для пуска игры требуется видеоплата с поддержкой DirectX 11

Особенности Repack:
- Релиз собран на базе Crysis 3 Digital Deluxe/Hunter Edition*
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Выбор озвучки для российской версии
- Игровые архивы не тронуты
- Версия игры 1.2.0.0 (Update 1.2)
- Время установки ~10 мин.
Repack by z10yded

Crysis 3 UPD 2 (2013/RUS/ENG/Repack by z10yded) Crysis 3 UPD 2 (2013/RUS/ENG/Repack by z10yded) Crysis 3 UPD 2 (2013/RUS/ENG/Repack by z10yded)


Забрать бесплатно Crysis 3 UPD 2 (2013/RUS/ENG/Repack by z10yded)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013