Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Альтернатива" [v1.1 Beta] (2011) PC | Mod

Добавил Bolikostmen (3-03-2013, 20:34)
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Альтернатива" [v1.1 Beta] (2011) PC | Mod

Игра стартует в последствии мероприятий, которыми завершается Сталкер Тень Чернобыля. В моде полностью свежий сюжет и большое количество перемен.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: N.S.A.(san27)
Тип издания: Mod
Требуемая версия игры: 1.0004
Версия мода: 1.1 Beta
Язык интерфейса: Российский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не ртебуется
Размер: 4.62 GB
Оф-сайт: alternativa-mod.ru

Системные требования:
Ос: Microsoft Windows XP /Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативка: 2 Gb
Видеоплата: 512 MB nVIDIA / Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное пространство на жестком диске: 13 Гб

В моде Кандидатура, игрок играет сам за себя, имеет возможность избрать для себя имя и изменить иконку, кот-ая отображается в диалогах. Как это устроить читайте в Профиле игрока. Игра стартует в последствии мероприятий, которыми завершается Сталкер Тень Чернобыля. Перед игроком станут вставать истории, от выбора коих несомненно будет находиться в зависимости крышка игры. На этот момент при деле находится 2 концовки и они не в одном пространстве. собственно что бы просмотреть последующую, надо(надобно) в конкретном моменте устроить иной выбор. Массовые выборы присутствуют в диалогах и они уделены оранжевым цветом. Лучше перед выбором создавать сбережение, чтобы не начинать игру с начала. Баланс торговли не доведен до хотимого итога, хотя собственно что бы реализовать артефакты и части мутантов по прибыльной стоимости их надо(надобно) вынести за границы Зоны. Не все локации находящиеся там в моде отображены на карте, по сюжету они присутствуют за приделами Зоны и на их довольно сложно попасть. Своеобразный сюжет игры вырезан. Флэшка Стрелка сейчас имеет иную информацию. Изменен старт игры.
В моде наличествуют девицы и с ними возможно заводить дела. Кое-какие компы и ПДА возможно взламывать и закачивать информацию, вполне вероятно изобретение свежих сюжетных линий. Например же хабар группировок пребывать в сейфах с электрическими замками.
Основное, играя в мод читайте пристально диалоги, сообщения (выделенные красноватым) и ПДА. Будьте пытливыми, внимательными, в моде нет безнадежных обстановок (относится к локации "Безжизненный мегаполис"), коие кажутся на 1-ый взор этими.
В случае если при наведение на NPC он подсвечивается красноватым и он для вас недруг, это не означает, собственно что в него надо(надобно) бросаться пулями, от дохлого NPC практически никакой полезности, имеет возможность он с вами побеседовать желал. В случае если есть вероятность решить вопрос мирным методом, надо(надобно) им пользоваться, это касаться4 и к капитану Кузнецову. В лагеря агрессивных группировок, коие присутствуют на добавленных локациях возможно пробраться и без поединка.
Восстановлены вырезанные и введены в игру свежие монстры. У неких были замечены свежие возможности.
Переходы с локации на локацию на карте не отображены, хотя они все наличествуют со старта игры. Вам продоставляется возможность сами отыскать переходы, хотя в ходе игры вы будете получать информацию про их расположении.

Добавлены локации:
Лесная чаща,
АТП,
Пещера,
Забытый лес,
Логово,
Болото,
Потерянная деревня,
Рыжий лес,
Военная лаборатория,
Генераторы,
Госпиталь,
Лиманск,
Коллектор,
Мертвый город,
Юпитер,
Путевод Юпитера,
Затон,
Западная Припять,
Лаборатория Х-8,
Предзонье,
Темный Край. Свалка,
Темный Край. Болото,
Мозголом.

Стабильность бета версии:
По моему нет такового мода, написанного для игры Сталкер, играя в кот-ый, игра не вылетала. Мод "Кандидатура" не исключение. Вероятны вылеты при переходе с локации на локацию, лечится загрузкой локации на коию пробовали перебежать. Безлоговые вылеты лечатся загрузкой с последнего сохранения, почаще сохраняйтесь спустя рационы. Вылет произошедший в ночное игровое время, лечится сном. В случае если при первом заходе на локацию "Топь" телепорт на "Незапятнанное Небо " не трудится, надо(надобно) истечь с локации и забежать повторно.

НОВАЯ ИГРА Обязательна!

Установка:
Перед установкой удалите собственную папку shades/. Например же устройте копию собственной папки spawns/. Файлы из папки gamedata вместить в паку gamedata мода Кандидатура, согласившись с подменой.

Немного по дополнению:
Оптимизированы и добавлены почти все текстуры, модели нпс, рандомные заслуги за стереотипные квесты, респавн артов, партиклы, разрыв тел и всякое разное, интегрированы правки Создателя по военнослужащему в баре в Предзонье и по нпс с бинтами в руках), атмосферу потрудился очень максимально варьировать, играйтесь и наблюдаете.

Сидору и бармену добавлен мена сейчас Сидор заменяет на части мутантов, а Бармен на арты, несомненно будет респавн артов, не нередкий, что арты собственно что были с оригинала на локах пропадут, ну а в ящиках останутся. У Сидора несомненно будет музыка и на базе свободы, перепаковщик патронов, пси выброс на Янтаре, мутанты чуток подкорректированы, ну остальное будете созидать в ходе прохождения, было уделено много времени всяким мелочам.

Установка:
1. Ставим игру версии 1.0004. (нет в раздаче).
2. Ставим мод Альтернатива 1.1 Beta.
3. Копируем папку bin из под папки 2_xr.Game.dll в директорию игры с подменой файла.
4. Ставим дополнение + фикс (по желанию) .
5. Ставим погоду (по желанию).

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Альтернатива" [v1.1 Beta] (2011) PC | Mod S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Альтернатива" [v1.1 Beta] (2011) PC | Mod S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Альтернатива" [v1.1 Beta] (2011) PC | Mod S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Альтернатива" [v1.1 Beta] (2011) PC | Mod


Забрать Бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Кандидатура" [v1.1 Beta] (2011) PC | Mod



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013