Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)

Добавил Bolikostmen (1-03-2013, 17:23)
Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)

Для вас представлены все игры от фирмы NevoSoft, которые вышли в начале февраля 2013. Собраны последние игры различных жанров: закономерные, разведка предметов, симуляторы и прочие. Замечательное средство, коие поможет для вас скоротать чуть-чуть времени. Активатор прилагается.

Название: Полная собрание игр от NevoSoft за Февраль 2013
Дата выпуска: Февраль 2013
Жанр: закономерные, разведка предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: российский
Таблетка: в комплекте (свежайшие активаторы)
Размер: 8.45 Gb

Список и описание игр:

1. Сваха 2. Проклятие брошенной невесты
Хелен Джонс ворачивается! Легендарная сваха перемещается в загадочный мегаполис, опутанный интригами. Развейте ужасное проклятие мегаполисы и проникнитесь ситуацией брошенной жены. Помогите обитателям отыскать собственную приверженность. Совместно с Хелен вы окажетесь главный фигурой в разрешении сумрачных городских загадок и секретов, конец несомненно будет для всех немалый неожиданностью!

2. Когда-то в Луизиане
Ваше путешествие наступает в 1902 году в Новеньком Орлеане. Бюро особых расследований посылает в данный оригинальный мегаполис агента Кэти под прикрытием. Ей светит потрудиться над необыкновенными убийствами. Люд молвят о необычных мероприятиях и мегаполис уже на грани. Время поджимает, когда происходят еще 2 убийства. Надо(надобно) собрать все ключи и прослушать показания очевидцев, направить внимание на любую составную часть около себя, войти в месторасположение к персонажам игры и они посодействуют изловить убийцу!

3. Grim Tales. Наследие
Вас пригласили на крестины малыша вашей сестры. Вы ее издавна не лицезрели и довольно желаете с ней повстречаться. Хотя когда вы приехали к замку, все незамедлительно разладилось. У вас сломана автомат, а попасть в замок возможно лишь только спустя мост, кот-ый разрушен. И вот собственно что еще удивительно – вы всюду видите волка, кот-ый не дает для вас попасть к вашей семье…

4. Все в сад. Грядки в порядке
Юный художник Джилл ворачивается в родные края и лицезреет, собственно что ее семейство вот-вот растеряет их старенькый жилище и сад. Джилл решает посодействовать родным и организовывает свое дело, дабы получить прибыль и возобновить сад и жилище. В мегаполисе ведется садовый фестиваль, крупнейший приз — 100 000 $! Времени не достаточно, хотелось бы торопиться, помогите Джилл совладать с проблемами и выиграть соревнование!

5. Золотые ситуации 3. Хранители
В продолжении известных Золотых ситуаций вы броситесь в мир загадок и секретов загадочного Ордена Тамплиеров. Франция 18 века, крупнейший герой Жак оглушен на одной из улочек Парижа, придя в себя, Жак обнаруживает марка у себя на плече. Хотя откуда оно? Кому это надо(надобно)? Для чего? Для вас светит это расследовать! На пути из Парижа до Ватикана вы встречаете огромное количество пазлов,изучаете старинные послания монахов, ищете сокровища Ордена темных тамплиеров, можете помочь Жаку возродить Орден. Интересное приключение уже стартовало в свежей этой ирге "Золотые Ситуации 3. Хранители"!

6. Ферма Джейн
В небольшом государстве Кловерленд криз. Крестьяне в отчаянии, хотя что, кто предпочитает собственную работу не сдается! Юная и предприимчивая двухкомнатная квартира Джейн производит покупку практически разорившуюся ферму. Она понимает толк в доходных предприятиях и довольно стремительно возобновляет ферму. Это волшебство некое? Совсем нет! Начинайте ваш бизнес уже в данный момент и вы поможете Кловерленду истечь из финансового упадка в свежей этой ирге - «Ферма Джейн»

7. Эра приключений. Рыцарский киногерой
Юный артист из Чикаго Леонардо попадет в параллельный мир. Тут его ожидает повелитель Максимус, его неприятели, чародеи и злоумышленники. Изменщики задумали недоброе, хотя участь оборотилась к ним спиной, Леонардо готов посодействовать королю и выручает царство от запустения. Вам продоставляется возможность посодействовать юноше выстроить свежие жилища, отремонтировать мосты и возобновить замок. Недруг не спит, защити подданных от противных происков интриганов, они станут счастливы посодействовать собственному спасителю. Чем завершится данная ситуация для царства Максимуса? Скачайте игру «Эпоха Приключений: Рыцарский Киногерой» и вы непременно все узнаете.

8. Grim Tales. Желания
Ваша сестра просит вашей поддержки, когда ваш племянник начинает ветшать на очах и изменяться. Вы прибываете к ним, и в ваш мир врывается зло, коие довольно сложно истребить – так как дано обязательство, коие хотелось бы сдержать…

9. Священные Легенды Самайн
Кельтские легенды оказываются быстрее правдой, чем небывальщиной, когда пропадают участники фестиваля в Самайне. Подыщите пропавших людей и проверьте, что все-таки случается в данном таинственном городе.

10. Дом 1000 дверей 2
Любительница загадок и приключений Кейт опять отчаливает в путешествие по параллельным мирам. Сейчас ей надо(надобно) посодействовать призракам обрести собственный покой и раскрыть тайну пламенного шара. Отчаливайте в древний коттедж на пароме, соберите все зачарованные предметы, протекаете задания, создавайте пометки в дневнике и открывайте изворотливые замки-головоломки. Карта поможет для вас не заплутаться и пройти все очень красивые локации в свежей этой ирге - «Дом 1000 дверей. Ладонь Заратустры».

11. Дом у озера. Коллекционное издание
Генри и Энн были довольно рады, в том числе и возводили намерения общей жизни. Участь преподносит влюбленным нелегкое тестирование, силы зла разлучают их. Помогите Генри возвратить двухкомнатную квартиру домой, отчаливайте в путешествие по загадочному Ривердейлу. На его сумрачных улицах вы встретите подсказки и отыщите нужные багаж, они станут могут быть полезны в заключении трудных головоломок и заданий. Ваш ежедневник поможет безпрерывно смотреть за цепочкой мероприятий, будьте пунктуальны и заносите туда всю весомую информацию. Пользуйтесь превосходством и протеките бонусную главу в свежей этой ирге - «Дом у озера. Коллекционное издание».

12. Гиблые земли. Истоки
Число пропавших без вести потерпевших секретного религиозного общества на туманном полуострове начинает тревожить население. Для вас поручили расследование сего необыкновенного дела. Вы посещаете иллюзорный мегаполис, на остальных в живых идет ловля, улицы полны привидений. Вас пробуют приостановить и помещать следствию: подстраивают пожар, разламывают замки, губят улики. Тогдашние дома, среднее учебное заведение, клиника, полицейский участок таят внутри себя массу нужной инфы, решайте головоломки, чините багаж и подыщите преступников в интересной детективной ситуации «Гиблые земли. Истоки».

13. Живые легенды. Коллекционное издание
Вы припоминайте сказку о Снежной царице? Вы отправляетесь в мегаполис Роузмаунт, наша основная героиня отчаянно пробует выручить собственного возлюбленного Эдварда. Кай и Герда видно состарились, а магическое зеркало Снежной царицы разбито. Для вас светит выручить горожан, оказавшихся в ледяном плену.

14. Фишдом 3
Вас ожидает треть серии игр о разработке собственного оригинального аквариума! Кто не грезил ввести рыбок? Ваше подводное королевство и его жители уже заждались: подбирайте рыбок на собственный вкус, меняйте поле, растения, декорации и предметы по уходу за вашими воспитанниками: фильтры, компрессоры и лампы. Релаксирующая музыка и свежие значении в интересной этой ирге «Фишдом 3».

15. Тайна приюта Синдерстоун
Выручите жителей приюта в свежей этой ирге! Для вас светит отыскать призраков и такого как, кто сделал пожар. Помогите жителям приюта применять средства неописуемые возможности, дабы сломать намерения магического братства и спастись! Протеките все сцены поиска предметов и разгадайте паранормальную тайну!

16. Священные легенды. Тамплиеры
Небольшой городок захвачен тамплиерами! Для вас светит отправиться к собственному брату и его супруге и отыскать разгадку потаенны пространства их проживания. В свежей этой ирге жанра «Я ищу» для вас светит выручить единый мегаполис, путешествовать в невообразимых декорациях, столкнуться с неописуемыми приключениями и угрозами и приостановить рыцарей-тамплиеров!

17. В поисках дракона
Помогите возобновить разрушенное царство. Злобный чернокнижник похищает детеныша дракона. В гневе дракон громит все на собственном пути, расчитывая возвратить любимое дитя. Геральд, отпрыск плотника, вызвался изгнать гоблинов и разбойников с родных территорий и возобновить царские угодья. Для вас светит ему в данном посодействовать: стройте жилища и мосты, собирайте ресурсы, установите лесопилку и каменоломню, зарабатывайте средства. Не забудьте на тему украденного малыша, лишь только с его возвращением в царстве опять воцарит покой и порядок.

Об активации:
В архиве есть 2 (на раз случай) свежайших активатора с доскональной аннотацией, за счет коих Вы без усилий активируете эти игры с свежей степенью обороны. Услаждайтесь!

Системные требования:
• Ос: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативка: 512 MB
• Видеоплата: 128 MB

Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)

Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)


Забрать Полная коллекция игр от NevoSoft за Февраль (RUS/2013)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013