Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Мир Танков / World of Tanks [v.0.8.4] (2012/PC/Rus)

Добавил submitred (1-03-2013, 14:42)
Мир Танков / World of Tanks [v.0.8.4] (2012/PC/Rus)


World of Tanks - это глобальная многопользовательская онлайн-игра, всецело приуроченная к бронированным машинам середины XX века. Игроки получат вероятность плечом к плечу бороться с обожателями железных гигантов со всех уголков планетки, отстаивая средства жалобе на крупное танковое господство. Продвинутая система прокачки и становления дозволит для вас испытывать всякую из машин, представленных при деле. Нравится ли для вас изматывать противника на юрких нетяжелых танках, осуществлять исступленные прорывы на универсальных средних, испепелять противников великанскими тяжами, или вы хотите замерзнуть высококлассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией - автомат каждого класса имеет возможность замерзнуть воистину смертоносным орудием в руках истинного профи. Хотя в том числе и крепкие игроки не сумеют достичь фуррора один. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа получается из-за слаженной работы команды, где любому игроку отводится своя роль.

Особенности игры:
РПГ
Ваша автомат - не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, каждый день развивающееся существо, коие надо(надобно) выращивать и закреплять. Заработанные в схватках навык и кредиты разрешат для вас изучать и приобретать больше безупречные составляющие для вашего «боевого коня», улучшая тем его начальные свойства.
Симулятор
Оригинальные модели танков, до малейших составных частей воссозданные по реально существовавшим макетам, разрешают всецело погрузиться в атмосферу танковых схваток 2 крупный. Все совершенствования для танков доступны в точной согласованности с историческими реалиями.
Экшен
Командные операции по обнаружению и ликвидации неприятельских танков, точно также скажем неожиданные конфликта с противником, потребуют от вас моментальной реакции и стремительных, действенных поступков.
Шутер
Подвижная видеокамера имеет возможность перевоплотить игру из экшена от третьего лица в настоящий шутер, позволяя устранять противников как в простом, например и в снайперском режиме.
Стратегия
В «Мире танков» функционирует несложное правило: не геройствовать наобум. Грамотное рассредотачивание ролей и действенное планирование общих поступков - источник к совокупному удаче

Системные требования:
Ос: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon XP 1800+
Оперативка: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеоплата: Nvidia Geforce 6800 либо Radeon X1600XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное пространство на жестком диске: 4 Гб

Мир Танков / World of Tanks [v.0.8.4] (2012/PC/Rus) Мир Танков / World of Tanks [v.0.8.4] (2012/PC/Rus) Мир Танков / World of Tanks [v.0.8.4] (2012/PC/Rus)


Название: Мир Танков / World of Tanks
Год выхода: 2012
Жанр: Action, Tank, 3D, 3rd, Person, Online-only
Версия: 0.8.4
Разработчик: WorldOfTanks
Издатель: WorldOfTanks
Язык интерфейса: Российский
Язык озвучки: Российский
Лекарство: Не потребуется
Размер: 4,46 Gb

Забрать Мир Танков / World of Tanks [v.0.8.4] (2012/PC/Rus)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013