Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr

Добавил Foresta (30-09-2013, 15:10)
Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr

Информация об Этой ирге:
Игра: Новые игры от Alawar
Оригинальное заглавие: Новые игры от Alawar
Год выпуска: 2013
Жанр: Поиск предметов, Про людей, Игры для мальчиков, Стрелялки
Разработчик: Big Fish Games, Elephant Games, Playrix Entertainment, Shaman Games, Artifex Mundi, Nimbi Studios, Vast Studios
Издатель: Alawar Entertainment
Язык Интерфейса: Российский
Активация: Находится
Платформа/Операционная система: PC

Описание игры:
Собрание свежайших игр от фирмы Alawar , вышедших в начале сентября 2013 года. Собраны последние игры различных жанров. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.


Инструкция по установке
1. Установить игры надлежащими файлами .exe или пуском файла Autorun.exe. В конце установки убирать все галочки.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe либо Activator в Autorun. В открывшемся окне показываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл пуска игры (без .wrp в заглавии)
3. Получаем сообщение об обнаружении защиты в файле и жмем «ОК».
4. Сейчас нам нужно сохранить вылеченный исполняемый файл. Выбираем исполняемый файл .ехе игры и жмем «Сохранить».
5. Появляется окно, извещающее нас об удачливости операции. Жмем «ОК».
6. Заходим в папку с игрой. Видим 2 исполняющих файла игры name_game и name_game.ехе
7. Файл name_game удалить, а файл name_game.ехе переименовать в name_game
8. Запускаем игру с ярлычка на десктопе. Приятной игры!
P.S.: При деле Властелин снов / Dreamscapes the Sandman в последствии активации переименуйте папку Dreamscapes_TheSandman.wrp_Data в Dreamscapes_TheSandman_Data
Также в игре 300 гномов / 300 Dwarves в последствии активации переименуйте папку 300.wrp_Data в 300_Data

Системные требования:
Ос: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативка: 512 Mb RAM,
Видеоплата: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0

Скриншоты из игры
Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr


Размер: 2.26 GB

Забрать игру Новые игры от Alawar (26.09.2013) от MassTorr



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013