Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Ultra Adware Killer 6.1.0.0

Добавил muadib (8-09-2017, 18:00)
Ultra Adware Killer 6.1.0.0

Портативный и простой инструмент, что просканирует комп да удалит ненужные панели из веб-браузеров, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, руткиты, вымогатели, трояны и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели ищут любые возможные методы для размещения информации, и интернет создает им кучу возможностей. Установка скачанного из интернет ПО, может привести к возникновению на компе рекламных приложений, удаление каких будет трудной проблемой. Это уже не редкость, когда после инсталляции нового приложения, поисковая система или домашняя страничка будут изменены или вы увидите в браузере не нужную панель инструментов.

Программа предоставит несложный, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, какой просканирует компьютер и найдет все следы нежелательных приложений. Его можно сохранить на флешке да использовать на любом ПК, он не оставит следов в реестре.

Можно, перемещаясь по вкладкам, посмотреть разные виды найденных нежелательных программ и те пометить для удаления или наоборот, снять с них пометку, когда вы считаете, что они нужны. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления системы. Результаты сканирования и удаления записываются в журналах, которые всегда можете поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб

Ultra Adware Killer 6.1.0.0

Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013