Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


WizTree 3.00 (2017) RUS Portable by Kopejkin

Добавил HidaN20 (3-09-2017, 20:41)
WizTree 3.00 (2017) RUS Portable by Kopejkin


Бесплатная программа, которая полезна в том случае, если вы желаете узнать, какие файлы занимают на диске много места. Это анализатор дискового пространства WizTree. Программа полностью бесплатна, работает на 32 и 64 битных версиях Windows .

Возможности:
Программа WizTree быстро просканирует накопитель и выведет на экран имена и местоположение самых объемных файлов. Результаты сканирования представляются в виде дерева или списка на вкладке Top 1000 Largest Files. Данная программа одна из самых быстрых в своем роде. Объясняется это тем, что WizTree читает Master File Table (MFT) прямо с диска и сканирование файлов таким образом обеспечивает огромный прирост производительности.

СО 2 версии поддерживает не только NTFS, но и диски с другой файловой системой, и ещё сетевые,USB диски и отдельные папки!

Особенности Portable сборки:
Эта перепакованная портативная версия сделана на основе оригинальной портативной версии.
Представляет собой единый инсталлятор, позволяющий при выборе языка установки, установить тот же язык интерфейса программы.

Все свои настройки программа хранит в текстовом конфигурационном файле, создаваемом в собственном каталоге установки. Эти настройки, как и язык интерфейса можно изменить из главного меню программы после установки файлов программы, фактически являющейся обычной распаковкой.
Кроме языковых файлов, добавлены переводы лицензионного соглашения конечного пользователя.
По окончании установки файлов, если не снята отметка о запуске, будет запущен исполняемый файл, соответствующий разрядности операционной системы. В дальнейшем пользователю придется самостоятельно выбирать файл для запуска или создать для него ярлык на Рабочем столе.

WizTree 3.00 (2017) RUS Portable by Kopejkin


Информация о софте
Год выпуска: 2017
Разработчик: WizTree
Название: WizTree
Версия: 3.00
Статус: Freeware
ОС: Windows XP,Windows Vista,Windows 7 or Windows 8 /10
Язык интерфейса: RUS
Лекарство: не требуется
Размер: 2.8 МB

WizTree 3.00 (2017) RUS Portable by Kopejkin



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013