Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


WinContig 2.2.0.0

Добавил muadib (20-08-2017, 19:20)
WinContig 2.2.0.0

Крохотный портативный файловый дефрагментатор. Он ускорит работу компа и увеличит срок службы диска, из-за минимизирования к нему обращений системы.

Распакуйте архив на жесткий диск или флешку. Установка не понадобится, просто запустите версию для вашей Windows (WinContig или WinContig64). Все параметры сохраняются в ini файле в папке с программой, вне ее не создается дополнительных папок или файлов, реестр системы не меняется.

При помощи панели инструментов или меню, создайте список файлов для дефрагментирования. Выберите в меню операцию анализа. Утилита проанализирует созданный список и отыщет фрагментированные файлы. Выбрав вкладку с ними, можете увидеть степень фрагментации каждого файла и можете указать, какие нуждаются в обработке. Перед запуском дефрагментации, можно открыть настройки и выбрать стратегию (эффективную или быструю), назначить предварительные удаление временных файлов и проверку диска, указать отключение компа после завершения работы.

Для повторяющихся задач, приложение позволяет создавать профили с списками файлов и папок, для исключения из процесса отдельных папок или файлов, есть возможность использовать фильтры. Интерфейс настолько прост и понятен, что компьютерным пользователям с любым уровнем будет комфортно работать.

Информация о программе
Название: WinContig 2.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mdtzone.it
Размер: 4,19 Мб

WinContig 2.2.0.0

Скачать WinContig 2.2.0.0



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013