Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Supremo 3.2.0.650 Final Portable

Добавил nik_by (22-09-2016, 18:51)
Supremo 3.2.0.650 Final Portable

Supremo - полнофункциональная программа для удаленного управления, а также для получения удаленной помощи, опять же, посредством простого и быстрого соединения. Для того, чтобы начать сеанс удаленного доступа даже не придется устанавливать приложение на компьютер, достаточно просто запустить файл и начать работу.

Размер Supremo, на первый взгляд, может внести сомнение в возможность данного программного обеспечения осуществлять кажущуюся сложной задачу по удаленному администрированию. Для этого нет никакой надобности настраивать маршрутизаторы или запускать и настраивать дополнительное ПО. Буквально через несколько секунд пользователи могут начать сеанс и приступить к решению проблем или контролировать удаленную машину.

Пользователи могут не опасаться за безопасность соединения, канал будет под защитой AES 256-битного шифрования и при каждом новом подключении придется вводить новый пароль, который знают только участники подключения. Кроме сказанного, приложение поддерживает передачу файлов, а также позволяет производить управление нескольких дисплеев. Да, Supremo может осуществлять мультипользовательское подключение к одному компьютеру, что может быть очень полезно в случае, когда нужно подключить клиентов в вашем бизнесе для просмотра презентаций и так далее.

Интерфейс инструмента после запуска принимает русскоязычный вид в нашем случае и располагает своей дружелюбностью с первых секунд визуального знакомства. Для соединения с партнерским ПК нужно просто ввести в поле его ID, а для того, чтобы разрешить подключение к своему компьютеру нужно ввести пароль после нажатия кнопки старта.

Supremo, это действительно профессиональное решение, распространяемое авторами совершенно бесплатно (вполне может применяться как для частного, так и для коммерческого использования), а возможности приложения сравнимы с платными коммерческими аналогичными продуктами. Не имеет встроенного вредоносного кода и рекламы. Несомненно, это одна из лучших программ подобного назначения.

Supremo - is a simple and inexpensive software for remote desktop control, access and assistance. With Supremo you can provide technical support remotely without the need to configure firewalls and routers. Just a few clicks and you will control the PC of your customer. No installation is required and Supremo doesn’t tax your system with excessive loads. It’s extremely light software.

ОС: Windows® 2000, 2008, 2012, XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5 Mb

Скачать "Supremo 3.2.0.650 Final Portable":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013