Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Resource Hacker 4.3.20.170 RUS Portable

Добавил nik_by (14-09-2016, 23:55)
Resource Hacker 4.3.20.170 RUS Portable

Resource Hacker - программа для просмотра, извлечения, изменения и дополнения ресурсов приложений (файлы: *.exe, *.dll, *.cpl, *.ocx). Resource Hacker может применяться как для простого "выдергивания" иконок, музыки и прочего, находящегося в программном файле, так и, например, для модификации интерфейса программы, в том числе и его перевода на другой язык.

Рассматривать внешний вид даже особо не стоит, так как тут все максимально просто и по делу, после добавления исполняемого файла через интерфейс или просто перетащив его в главное окно, справа перед вами будет древовидные каталоги с разными названиями. Далее вам надо просто перемещать по папкам и выбрать необходимые параметры, справа уже можно будет просматривать результат, с ним вы можете делать, что захотите, сохранить, изменить и так далее.

Resource Hacker разработан для:
• Просмотра ресурсов в исполняемых (*.exe, *.dll, *.cpl, *.ocx) файлах и Win32 (*.res) файлов ресурсов, как в их скомпилированных так и декомпилированных форматах.
• Извлечения (сохранения) ресурсов файла в (*.res) формат в двоичных кодах или как декомпилированный ресурс сценариев или изображений. Значки, рисунки, курсоры, диалоги, меню, таблицы цепочек, таблицы сообщений, ускорители и формы Borland могут быть полностью декомпилированы в их соответствующие форматы, независимо, как файлы изображений, так и *.rc текстовые файлы.
• Изменения (переименования или замены) ресурсов в исполняемых или файлах ресурса. Ресурсы изображений (значки, курсоры и рисунки) могут быть замены изображениями соответствующим файлом изображения (*.ico, *.cur, *.bmp), из *.res файла или даже из другого *.exe файла. Меню, диалоги, таблицы цепочек, таблицы сообщений, ускорители и ресурсы информации (а также формы Borland) могут быть отредактированы и перекомпилированы используя сценарий встроенного редактора ресурсов. Ресурсы могут быть также заменены ресурсами из *.res файла такой же длины, как ресурс замены, того же самого типа и с тем же именем.
• Добавления новых ресурсов к исполняемым или файлам ресурса. Позволяет программе поддерживать многочисленные языки и добавлять, по выбору, значок или рисунок (логотип компании и т.п.) в диалоговое окно программы.
• Удаления ресурсов. Большинство компиляторов добавляют ресурсы в приложения, которые никогда не используются ими. Удаление этих неиспользованных ресурсов может уменьшить размер самой программы.

Resource Hacker - is an application that provides basically the easiest method to get past the .EXE or .DLL extension in order to see the resources inside a certain file, providing you even more than that. Resource Hacker has a very simple and clean interface and although it's not exactly the kind of application that should be used by beginners, it does all things a lot easier.

Whats New:
- Bugfixes: Numerous fixes to commandline processing
- Bugfixes: Other minor fixes

ОС: Windows® All (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, English
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.2 Mb

Скачать "Resource Hacker 4.3.20.170 RUS Portable":



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013