Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


WinNc 5.8.0.0 Rus Portable (2013/ML/RUS)

Добавил nigolap (2-04-2013, 10:27)
WinNc 5.8.0.0 Rus Portable (2013/ML/RUS)

WinNc накрученный файловый менеджер с очень широкими возможностями - от обычных до конвертации аудиофайлов, редактирования документов, просмотра графики и проигрывания и конвертации аудиофайлов. Умеет трудиться с более модными форматами архивов, наличествует встроенный ftp-клиент и большое количество оставшихся нужных настроек.

Это прогрессивный windows-вариант DOS'овского файлового менеджера Norton Commander. Он несомненно будет ошеломляющей заменой проводнику Windows. Сходу необходимо отметить, собственно что нежели кто пользовался Norton Commander - то они расценят данный продукт, потому что он применяет такие же функции клавиатуры и мыши. С этой нам программой возможно комфортно получать доступ к инфы на жестких дисках, FTP серверах. Интерфейс естесственно разбит на 2 окошка, межу ними возможно переключаться.

WinNc умеет работать с наиболее подходящими форматами архивов. Плюс у вас появится возможность преобразовать файлы формата WAV в больше известный MP3, плюс возможно записывать файлы на диски и например далее. Необходимо отметить многоязычный интерфейс, есть и Российская поддержка, поэтому со всеми опциями возможно стремительно разобраться, думаю заморочек не возникнет.

Год: 2013
ОС: Windows® XP/2003/Vista/7
Интерфейс: ML/Российский
Лекарство: Вшито
Размер: 19.2 Mb

Забрать WinNc 5.8.0.0 Rus Portable (2013/ML/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013