Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


USDownloader 1.3.5.9 (1.04.2013) Portable (ENG/RUS)

Добавил ultra77 (1-04-2013, 10:42)
USDownloader 1.3.5.9 (1.04.2013) Portable (ENG/RUS)

USDownloader - это программка для скачки с файлообменных серверов. Обыкновенно, дабы забрать эти файлы, в браузере нужно выполнить конкретный комплект поступков. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. довольно установить ссылку в программку и надавить старт, далее программка все устроит без помощи других. Не секрет, собственно что на множества обменниках, чтобы собственно что бы получить ссылку на закачку, нужно установить проверочный код. В самой программке USDownloader встроена система оптического определения (OCR). Если данная система совладевает с определением кода, то программка трудится в всецело автоматическом режиме. В случае если нет, то программка трудится, в например именуемом автоматическом режиме, т.е. нужно вручную установить код в особое окошко программы. Вот здесь на поддержка и приходит программка Cap, за счет коей светило устроить определение кода, там, где не совладала интегрированная система OCR. Это ведущее различие сборки от уникальной программки.

Изменения :
Обновлен скриптовый плагин usdLua (v2.18.26) от Alex_Qwerty .

Год выпуска : 2013
Разработчик : gyra
Интерфейс : Российский,Английский
Операционная система : Windows All
Лекарство : Не потребуется
Размер : 10.05 Mb

Внимание!!!
Cборку рекомендовано устанавливать в новый каталог, либо перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все каталоги/файлы. Забыть возможно лишь только файл USDownloader.lst (список закачек). Невозможно оставлять файл USDownloader.ini (опции программки), по другому автораспознавание имеет возможность не работать!!!

Забрать USDownloader 1.3.5.9 (1.04.2013) Portable (ENG/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013