Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2013) Portable (ENG/RUS)

Добавил ultra77 (31-03-2013, 17:07)
USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2013) Portable (ENG/RUS)

USDownloader - это программка для скачивания с файлообменных серверов. Обыкновенно, чтобы забрать эти файлы, в браузере необходимо выполнить конкретный комплект поступков. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. довольно установить ссылку в программку и нажать старт, дальше программка все сделает самостоятельно. Не тайна, что на множества обменниках, чтобы что бы получить ссылку на закачку, нужно ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического определения (OCR). Если данная система справляется с определением кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. В случае если нет, то программка работает, в так называемом автоматическом режиме, т.е. нужно вручную установить код в особое окно программы. Вот здесь на помощь и приходит программка Cap, за счет коей светило устроить распознавание кода, там, где не справилась интегрированная система OCR. Это ведущее отличие сборки от уникальной программки.

Изменения :
Обновлен скриптовый плагин usdLua (v2.18.25) от Alex_Qwerty . Обновлены все скрипты от B3T6 . Обновлен плагин для letitbit.net ( 2.14 v.4 ) от jackag . Добавлен плагин HeraboraRu.plg от DimaK .

Год выпуска : 2013
Разработчик : gyra
Интерфейс : Русский,Английский
Операционная система : Windows All
Лекарство : Не требуется
Размер : 10.05 Mb

Внимание!!!
Cборку рекомендовано устанавливать в свежий каталог, или перед копированием в каталог с уже установленным USD, удалить все сборники/файлы. Оставить возможно лишь только файл USDownloader.lst (список закачек). Невозможно оставлять файл USDownloader.ini (опции программки), иначе автораспознавание имеет возможность не работать!!!

Забрать USDownloader 1.3.5.9 (31.03.2013) Portable (ENG/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013