Главная

Навигация

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Дополнительно

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


DepositFiles Filemanager 1.0 Beta build 2114 Portable (2013/RUS)

Добавил ultra77 (28-03-2013, 22:40)
DepositFiles Filemanager 1.0 Beta build 2114 Portable (2013/RUS)

DepositFiles Filemanager - это всеохватывающее заключение для работы с обслуживанием DepositFiles. Он наделен всем достаточным перечнем возможностей для полномасштабной работы с обслуживанием. DepositFiles Filemanager это файловый менеджер разработан для операционных систем Windows XP,Vista,7+Unix+iOS. DepositFiles FileManager обеспечивает высочайшее качество загрузки почти всего числа файлов с сервиса Depositfiles. Даровой и Gold режимы имеют однообразные совместные основы загрузки: вам продоставляется возможность прибавить столько ссылок, сколько вы желаете к программке, позже нажмите "Старт" и программка начнет загрузку всех избранных файлов без вашей поддержки. В случае если случится некая оплошность, сбой с Онлайном и загрузка фала прервана, программка восстановит загрузку когда будет замечен Онлайн опять. Для установки программки Depositfiles Filemanager не необходим установочный файл.

Есть лишь только одна разница в работе дарового режима – данный то, собственно что программка загружает файлы например же, скажем вы используя браузер, и раз файл во одном протекторе с ограниченной скоростью и паузы меж загрузками файлов также наличествуют. Практически никаких ограничений в Gold режиме. Но все нужные для вас файлы имеют все шансы быть загружены в Бесплатном режиме например же скажем в Голд.

С свежей разработанной программкой мы потрудились ублаготворить все необходимости посетителей, и вам продоставляется возможность отыскать большое количество нужных функций, этих как :
Способность рулить файлами.
Некоторое количество программ ОС.
Большое количество файлов, загруженных стремительно и с легкостью!
Обновление загрузки прерванных файлов!
Незамедлительная ревизия ссылки!
Большое количество нить загрузки обеспечивает высшую скорость скачки файлов.
Программка разрешает загружать файлы на серверах Depositfiles.
Интерфейс приложения комфортен и несложен в использовании.

Преимущества :
Управление файлами
Некоторое количество операционных систем
Высочайшая скорость
Возобновление прерванной загрузки файлов
Загрузка файлов
Вероятность применения нескольких струй скачки
Благожелательный интерфейс

Примечание :
Для работы программки, удостоверьтесь, собственно что вы используете последнюю версию Java. Главным требованием считается ввести версию программ Java не менее 6-ой.

Не получается войти в Depositfiles Filemanager ?
Пожалуйста, удостоверьтесь, собственно что вы используете верное имя юзера и пароль, а еще удостоверьтесь, собственно что вы не используете прокси-сервер либо другое программное обеспечивание, коие заменяет ваш Айпишник.

Нужно ли мне некие особые опции для собственного антивируса в случае если Depositfiles Filemanager установлен на моем компьютере?
Depositfiles Filemanager не имеет вредного кода и не имеет возможности намести урон вашему компу, и антивирусное программное обеспечивание не перекрывает программку. По правде говоря, есть кое-какие случаи, когда кое-какие программки защищенности ограничивают функции большое количество поточной программки в Gold-режиме, такое может замедлить процесс скачки файлов. В случае если вы сталкиваетесь с такового семейства задачей, ее возможно с легкостью поправить, привнести программку в перечень доверенных программ в вашем приложении либо в Antivirus Firewall.

Как у нас есть возможность достигнуть наибольшей скорости загрузки в Голд режиме?
В различие от дарового режима, когда файлы загружаются в одном протекторе, Gold режим разрешает закачивать файлы в некоторое количество струй. Depositfiles Filemanager функции разрешают настроить число струй. Чтобы достичь желаемого результата перейдите по ссылке: Опции
Максимально сразу загружаемых файлов
Максимально струй на загруженных файлах
Пожалуйста, припоминайте, собственно что высочайшая скорость быть может ограничена скоростью вашего Интернет-провайдера.

Год выхода : 2013
ОС : Windows XP,Vista,7+Unix+iOS
Интерфейс : Российский
Лекарство : Не потребуется
Размер : 4.4 Mb

Забрать DepositFiles Filemanager 1.0 Beta build 2114 Portable (2013/RUS)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Я тебя не знаю!
Зарегистрируйся, либо войди под своим логином!

Пароль:

Если ты забыл пароль, пройди через форму возврата пароля!
© Zipshare.ru 2013